Алексей Николаевич

А Вы пили неразведенный спирт ?

Ответы
Слава Касьянов

Да, небольшими дозами, но с запивкой водой. Вообще, даже не чувствуется вкус, только вяжет во рту. Пьется легко.

Ьъ

Калевала и Махабхаратта.
Явка провалена , мама.
Кактус запил и закусил
копченою колбасой
в ликах и лицах.

Наталья Долгая

Да...В молодости, на свадьбе у подруги....Два дня потом была ужасная," умирала". Всю жизнь помню....🙃

Ла
Лара

Даме ...водку... ? Это ж чистый спирт! Конечно пила ! Какой медицинский работник не пил чистогана ?)))

Алексей Николаевич

Прямо по Булгакову...

Ла
Лара

Мастер и Маргарита , сэр )))

Владимир Волков

400 литров сливается с охлаждения фузеляжа....Сколь за рекой его (чистого) было выпито...😂

Варвара Самаялучшая

нет. С разведённого -то штормило ещё 2 дня. С неразведённого бы, точно, окочурилась))

А*
Анатолий *bat*

по образованию я ветфельдшер,то как Вы думаете,пробовал я его или нет ? ))))))))))

А*
Анатолий *bat*

в 1989м я еще употреблял спиртное ),и тогда спирт был 96%.а сейчас и 70% и всякие заменители,а вот....у меня дома натуральный.спирт медицинский экстра,написано что 96%,но у меня нет дома спиртометра

Ника

И не надо, поджечь не пробовали?

А*
Анатолий *bat*

пусть у пожарников будет выходной ))))

Ника

У пожарных...вы имели ввиду))))

Ника

😝

Алексей Горталов

Вот почему из ста пропущенных вопросов именно этот зацепил? Конечно пил!

Александр

Да...И запивал спиртом один раз - кружки перепутал...До сих пор помню.

Елена Островская

1 столовую ложку! Один раз в жизни! Лечила ангину! Думала- помру!

Надежда Брежнева

ДА ПИЛА . ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Vlad

супер...! утром стакан воды и снова "поплыл"...👌😄

Татьяна Грачёва

Ну да... чайную ложку ( когда желудок лечила ) 😄

Имя Женское

Один раз меня обманули......чуть ласты не склеила

Елена Короткова

Только протирала кожу, когда работала в аптеке.

Лидия Герасимова

АГА , горло лечила , так афганцев учили

Владимир Павлов

Что за вопрос? да хто ж яво не пил....)))

Га
Галюсик

Ух....круто....разведенный то глушит!!!!

Одинокая Сволочь

ага... пробовал только медицинский...

Галина Гриднева

Пробовала, чуть не задохнулась

Алексей Николаевич

Да.. В жизни всё нужно попробовать.