Salvador Dali

на РЛС П-35 какие буквенные обозначения магнитронов шести каналов? по порядку пожалуйста

Ответы
Надя Васильченко

У Вас предки по отцовской линии - Шесть каналов вдаль - без частицы про? - По порядку пожалуйста! 🙂

Надя Васильченко

Ну хоть туды - от сюды - Как? 🙂

Salvador Dali

ну и результаты разные и в эволюции бывают и тупики

Надя Васильченко

Значит "папа" может ить и доской и валенком. А исчо и жаренком? 🙂

Надя Васильченко

Дак на реальные то нету ответа вопросы? 🙂

Надя Васильченко

Ну скажи - как зовется - пра - пра- пра - пра - пра - и исчо - ПРО - прадеть? 🙂

Валерий Дементьев

ну. ну..шпионы в открытом эфире ...

Salvador Dali

ну надо же повышать уровень знаний шпиёнов

Валерий Дементьев

я кое-что понимаю в рлс, а многие не знают даже что есть магнитрон

Ник Ци

Зачем Вам это?????

Ник Ци

А какой правильный ответ?

Ник Ци

Даже угадать 0%😄 Благодарю за инфу.. .может пригодится когда.

Н-
Надя --

НА фига??????????

Salvador Dali

а потому , что вечно бытовые вопросы скучны и

Salvador Dali

я уже от скуки четыре раза уходил и возвращался и видел изменения

Тома Сс

😂😂😂😊

Salvador Dali

эх Томочка , почему гладких дорог не бывает ?

Тома Сс

Почему? Тебе было тоскливо ?