Ал
Алена

А вас часто мучает доминанта?Как боретесь с этим?

Ответы
Володя

«С отважным не пускайся в путь, чтобы он не был тебе в тягость; ибо он будет поступать по своему произволу, и ты можешь погибнуть от его безрассудства» (Сир. 8,18).

Ал
Алена

А если он надёжен,отважный?)

Володя

М. Литвак Вот рассказ одного моего пациента:
«Когда я услышал этот стих в первый раз, он показался мне странным и неверным. Но потом я проанализировал свою жизнь и понял, что причина моих неудач заключалась в том, что я всю жизнь мечтал пристроиться к сильной личности и с ее поддержкой решить свои проблемы. Сейчас я понял, что сильная личность имеет свои проблемы и будет использовать меня для их решения. А притязания сильной личности гораздо серьезнее моих. И если я не могу справиться со своими задачами, то тем более не смогу выполнить его. Теперь я стараюсь решать свои проблемы сам, прибегая к помощи профессионалов. Кстати, история фашизма, завоевательных войн и революций показывает судьбу тех, кто пускается в путь с отважными»

Ал
Алена

Вы доктор?На эту ситуацию можно посмотреть двояко...Вы думаете со слабым будет лучше?Когда ты постоянно принимаешь решения сам и надеешься только на себя...а слабый,он просто тянет вниз...у сильного хотя бы чему то научишься...а у слабого ничего...одно нытье и неуверенность,которой он и заражает тебя....

Володя

"Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

Ал
Алена

Главный для меня-Бог ..Когда я захожу в тупик,говорю,Господь помоги,подскажи,укажи,ответь...вот Он надёжный,всегда получаю ответ от Него...но он и воспитает и спытывает и учит...впрочем как Отец...так что у каждого свой путь и истина...А развитие и саморазвитие очень важны...всегда нравилось и было интересно изучать себя

Володя

"Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я?"
"Для ученых зло в невежестве, но церковь учит, что невежество — благо, а все зло от знания. Для землепашца зло — налоги и засухи, а для хлеботорговца засухи — добро. Для рабов зло — это пьяный и жестокий хозяин, для ремесленника — алчный ростовщик. Так что же есть зло, против которого надо бороться." ???

Ал
Алена

Зло и добро...Вы правильно сказали,человек сам определяет что есть зло,что добро...все зависит от его мировоззрения)

Михаил Румянцев

Я бы конечно боролся с ней, еслиб знал что это за хреновина.

Ал
Алена

)))

Виктор Соловьев

Постепенно стать рецессивным а потом гетерозиготным.

Селия Вымри

Что это. Меня только функция Лагранджа мучает

Сергей Дунаев

доминанта----это не совсем то , что мучает

Иван Иванович

Меня не мучает сей вопрос, совсем..

Сергей Хрулёв

Даже субдоминанта меня не мучает.

Александр Мясников

А что это такое? Доминанта🤔

Ал
Алена

Главенствующая мысль

Александр Мясников

Ух ты какие слова интересные знаешь😁😁😁😁

Александр Шебалин .

А я не знаю что такое-Доминанта.

Надежда Из Сибири.

Просто жить активианто...

Александр Жданов

не мучает,а использую во благо..

Уральская Рябинушка

Меня чаще мучает Субдоминанта

В Лад

Самонаблюдения и безмолвием

Виктор Шаламов

Беру доминантсептаккорд.

Игорь Блеск

А вас Гондурас беспокоит?

Eduard Burmak

Нет ,я сам себе режиссер)

Сергей Сергей Журавов

ну я старый.. мне легче..

Изо_Льда)

Еет. Только септаккорд

Ri
Rion

А что имеется ввиду

Ал
Алена

Доминирующая мысль

Ri
Rion

Да, бывает. Но я думаю, что строки на все нужно с точки зрения природы или создателя

Ал
Алена

Наверно

Ri
Rion

Да