Станислава Левицкая

Может ли скромность и порядочность,помочь в жизни?Или это только вредит карьере и в создании хорошей семьи??

Ответы
Виктор Шаламов

Не только может, но наоборот - только скромность и порядочность поможет сделать карьеру и создать хорошую семью. А хамство и наглость и карьеру разрушат, и семью развалят.

Семён

Просто нужно к этим понятием подойти с учетом современных требований ... но ни в коем случае не менять курс на противоположный ... )))

Сергей Кузьмин

не понял вопроса, Вот так вот, взял человек и нацепил скромность или порядочность, так что ли, а если не выгодно , то и не взял...

Станислава Левицкая

Я о другом.Скромным очень трудно пробиться в жизни.

Muhiadn Tulemisov

скромность и порядочность черта избранных людей это всегда помогают в жизни

Lady Winter 🇷🇺

Скромному и порядочному достанется похожий партнёр, и все будет хорошо

Никита Козлов 78Rus

Скромность и порядочность никому никоим образом помешать не может!

Станислава Левицкая

Сейчас нужно быть наглыми и шагать по головам..только тогда карьера состоится

Никита Козлов 78Rus

Карьера далеко не главное! Оставаться всегда человеком, гораздо важнее!

Александр Ипатов

Это были всегда замечательные качества у людей а сейчас шакалье

Никита Анохин

Может скромность и порядочность,помочь в жизни

Людмила Канивец

В карьере не знаю, а в семье так должно быть!

Олег Партолин

С года начнет помогать.🌹🙋‍♀️☀️

Сила Ветра

🤦‍♀️ как такое может навредить?

Сергей Сергей Журавов

ну маскировка под них. очень поможет..

Лекса

В наше время акулы проглотят мигом.

Людмила Ульяновская

Зато с чистой душой живется в ладу

Владимир

может на долгосрочной основе

Валентина Мезрина

не вредит ни чему, а помогает

Надежда Борисова

кто знает бывает по всякому

Вера Гудкова

Даже не сомневайтесь.

Татьяна Казакова

В современной - нет.

La Testa

Наоборот помогает