♡ Богиня ♡

Вы бы взяли к себе домой взрослого кота или предпочитаете воспитывать с маленьких?

Ответы
Гибадулин Владимир

Другу принесли взрослого кота, со всеми его причендалами и даже кормом. Совершенно домашнего который на улицу ни разу не выходил. Так как хозяйка больная онкологией на поздней стадии уезжала в другой город уже "навсегда" и хотела его пристроить. Так этот кот как забился под диван, так и не выходил целый день, ночью справил нужду и поел. Следующий день так же. Друг обратно отдал его хозяйке.

♡ Богиня ♡

Ага

Гибадулин Владимир

Тут и психолог советует завести котёнка.

♡ Богиня ♡

И что думаете?

Гибадулин Владимир

Давно хотел, только такого бездомного спасти так сказать от гибели. Таких пока не встречаю. Сам то я на инвал. коляске по дому ежу, боязно, что он под колесо попадёт, пораниться. 🤔

♡ Богиня ♡

Понимаю

Кот Кот

Много раз брал и взрослых и маленьких хотя я их не беру они сами всегда находят себе хозяена. Был ток один кот. Он упал в колодец и орал там.. Когда его достали. У него были лапы переломаны он ходить не мог.. Вот это был единственный кот который сам не пришол.. Но я его оставил ибо немог его бросить неходячего

♡ Богиня ♡

Спасибо. С уважением 🤗

Иринка Осенняя

У нас всегда в доме хвосты- кошки или коты. Был случай, взяли с улицы уже взрослую кошку, в ветклинике сказали, что ей года 3-4. Ласковей и благодарнее чем она, у нас ещё не было. Жаль, что прожила с нами мало - всего 7 лет. Прошлой осенью уснула вечным сном от тромбоэмболии.😢😢

♡ Богиня ♡

Да. Радости мои

Иринка Осенняя

👍😉

♡ Богиня ♡

🌹

Иринка Осенняя

🖼

♡ Богиня ♡

Спасибо 🤗

Таяна

Моей красотке полгода было, когда я ее приютила. Она найдёныш у меня. Я ее исцелила и сейчас она здорова👍 а ещё ее тискают, гладят, любят и нет дефицита в еде и воде, игрушек много у нее... Она у меня два месяца и только два дня назад начала мяукать... Я ее за это хвалю❤️

♡ Богиня ♡

Супер спасибо

Алекс Венцель

У меня жили и кот, и кошка:Взрослые детки наигрались и подкинули их нам с женой. Оба со временем померли то ли от старости, а то ли от какой то болезни...Мы душой к ним прикипели и очень тяжело перенесли их уход.

♡ Богиня ♡

Понимаю. Благодарю

Виктор Царионов

КО МНЕ КАК ТО ПРИБИЛСЯ ПЕРСИДСКИЙ С СИАМСКИМ СМЕШАННЫЙ ТАК ОН ВООБЩЕ ОТЛИЧНЫЙ БЫЛ МЫШЕЙ ЛОВИЛ НИ ГДЕ НЕ ГАДИЛ СОБАКИ ЕГО БОЯЛИСЬ НО ОН ГДЕ ТО ГОДА 3 ПРОЖИЛ У МЕНЯ ПРИВЕЛ СЕБЕ ЗАМЕНУ И ПРОПАЛ

Bo
Boris

Бездомных всяких принимал. Жалко их. Шёл зимой, увидел на заборе кота рыжего. Она замерзал, на нём шапка снега. Сердце сжалось, я взял его, вылечил. Сейчас их семейка у меня. 🖼

♡ Богиня ♡

Молодец

Викентий Ви

Конечно же лучше взять маленьким, дольше будет радовать и мультячий период сопереживёшь это когда у котёнка милые нелепые движения и он рад тебе как никто...

♡ Богиня ♡

Да и большие радуют

Вынос Мозга Вручную

ОБЫЧНО БРАЛ ВЗРОСЛЫХ ДВОРОВЫХ, НО ОНИ ДОМОЙ ТОЛЬКО ЖРАТЬ ПРИХОДЯТ И ЖИВУТ НЕ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ. СЕЙЧАС У МЕНЯ КОШКА, ВОСПИТЫВАЛАСЬ В КВАРТИРЕ, УЛИЦЫ БОИТСЯ.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Елена

Взяли. Один был свой, брали маленьким. Еще один (взрослый) в гараже прибился. И кошку взрослую взяли из передержки. Над ней бывший хозяин издевался.

Анатолий Грачёв

А взрослые приживаются? Любое зрелое животное с укоренившимися привычками неохотно меняет образ жизни. Правда могут знакомые отдать.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Vi Za Vi

Я подобрала котенка у лифта. Он жил мо мной. Но болел. Был эпилепсик. А сейчас один . Остался. Из Челябинска прилетел. Мы егтюо купили

♡ Богиня ♡

Молодец

Vladimir Medved

Иногда большие сами приходят, словно им кто-то говорит что в этом дворе хоть и не приют, но миска с едой для странника найдется.

Алексей -------------

У меня 2х летняя кошка Василиса Сибирская любит меня только прилягу сразу на грудь ложится и мордочку тянет к лицу

♡ Богиня ♡

Красотка

Алексей -------------

Да только шерсти дофига и прыгать любит Если дверь открытая с места запрыгивает на верх двери и сидит обозревает

♡ Богиня ♡

Но она же живая

Алексей -------------

Очень живая От матери привез с улицы

Св
Светка

кота ни большого, ни маленького не взяла бы... а вот собаку взрослую точно не взяла бы... уж очень мало собаки живут..

♡ Богиня ♡

Понимаю

.R.d.v

Сложно сказать. Тут же в какой-то мере химия между хозяином и животным нужна. Если она образуется, то как не взять?

♡ Богиня ♡

Да

Котэ Живущий На Излучине

лучше выбирать взрослого с известными привычками )))) а мелкого будешь растить, но он все-равно возьмет своё )))))

Евгения

Был кот , которого взяли котёнком. Сейчас живёт кошка, взятая из приюта. Взрослое животное однозначно лучше.

Евгения

Я для себя решила: буду брать только взрослое животное

Negoro Флинт

После 2018 когда умерла наша кошка, больше не хочу брать никакую.

Евгения

А мог бы осчастливить какое-нибудь животное

Negoro Флинт

Нет, Жень, уже не хочу.

Евгения

🤷‍♀️

Se
Serij

О сколько нам мгновений чудных приносит приходящий кот. Хотя, котенок был бы проще, играется пока растёт

♡ Богиня ♡

Привет Сергей. Все хороши...коты конечно ленивы)

Se
Serij

Привет. Да каждому дому свой кот

Кто Его Знает

Знаю одну тетеньку... 56 кошек.... Во дворе... Говорит что всех знает по именно...воняет в округе за 100 метров