♡ Богиня ♡

Вы бы взяли к себе домой взрослого кота или предпочитаете воспитывать с маленьких?

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

У меня уже есть большой кот, и до этого жил 18 с половиной лет. На даче подкармливаю трех взрослых котов

Fenix🇱🇹

Когда то взяла взрослого кота и кошку от мамы , деваться было не куда . Прожили долгую жизнь со мной .

♡ Богиня ♡

Отлично

Владимир Ляпин

Всякие были. Этих двух почти сразу подобрал. Повезло. Маленького котёнка. И маленькую серую мышку.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Владимир Ляпин

Мышка рядом спит. Кот между нами.

♡ Богиня ♡

Супер

Рамис Тимербулатов

Я подобрал на улице, под дождем с ладошку был, и ниче, скоро 19 лет будет ни разу не болел🖼

♡ Богиня ♡

Красавчик

Рамис Тимербулатов

Орет, жрать тащи раб😁

♡ Богиня ♡

У меня так же

Голубев Константин

Не беру котов .. Был опыт.. Я очень люблю животных и не могу пройти мимо, но Кот отдельная история.

Голубев Константин

Уля

Взрослые попадали к нам) норм, алабай меняет дело) сейчас малыш в кой то веке...конечно умиляет)

Ки
Кира

Взрослая кошка пришла в гости и не уходит, выгоняю, она опять в окно запрыгивает, котят раздаю

♡ Богиня ♡

Прикольно

Ки
Кира

Да мне не очень, кошку нужно кормить, стерилизовать

♡ Богиня ♡

Я кота подобрала ..взрослого...тоже кастрировать пришлось

Ки
Кира

Все время голодная, мяу мяу бесконечно, накормить не могу

♡ Богиня ♡

Да да...подобрала тощего...а сейчас ...🖼

Ки
Кира

КотМатроскин

♡ Богиня ♡

Да да )))

Вячеслав Чистяков

Я бы взял, но маман не любит кошек. Тем более взрослого он со своими причудами. Манюнь я обожаю

♡ Богиня ♡

Понимаю

Кирилл Рай

Взял один раз, он мне разьебал и обосрал всю хату, с тех пор я такими желаниями не обзавожусь

♡ Богиня ♡

Не повезло

Кирилл Рай

Ему точно не повезло

Кирилл Рай

А мне хороший опыт, что место животных в дикой природе а не рядом со мной

♡ Богиня ♡

Конечно...любящий бы приучил и научил

Александр Козлов

если подходит то взрослый молодой кот предпочтителен. были у меня три таких. вразное время.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Александр Козлов

котенка нетрудно вырастить . трудно умного подобрать.

♡ Богиня ♡

Мне повезло

Александр Козлов

это слуяаем не тот котенояек что на аве ?

♡ Богиня ♡

Нет. Это моя кошечка

Александр Козлов

нуу пгладьте ее за меня ... я кошатник ))

♡ Богиня ♡

Хорошо)

La
Lavr

не взял бы ни какого мяукать будет.. за то я взял чучело тетерева и животное и проблем нет..

♡ Богиня ♡

Жесть

La
Lavr

надо глянуть на наличие тли.. иначе и его в печку

Вл
Владимир.

Сам пришёл. Сначала лежал на шкафу и уходил. а потом вдруг вышел на кухню. Так и остался.🌹

♡ Богиня ♡

Спасибо

Пр
Природа

Разница не выжу, если хорошенько ухаживать, то взрослый кот тоже привыкает очень быстро.

Пр
Природа

Ну они же мужчины...😁

♡ Богиня ♡

И что?

Пр
Природа

Вот он и ревнует тебя на твоих синавях, он же не понимает это

♡ Богиня ♡

Глупости пишите

Пр
Природа

Это же шутка...😁

******* *****

Две с улицы взрослых кошки взяты, а их и не надо воспитывать, они уже прошли огонь и воду.

♡ Богиня ♡

Да. Всё равно кидается

******* *****

Печалька. Но это пройдёт со временем, к обеим ровно относитесь. Чтобы ревность ещё не накладывалась

♡ Богиня ♡

Да обоих бплую

******* *****

Думаю постепенно перестанет обижать.

♡ Богиня ♡

Посмотрим

Андрей Смирнов

Со взрослым посложнее будет, его уже не переучишь...они все интересные, что стар, что мал

♡ Богиня ♡

Может быть и хороший кот

Андрей Смирнов

может быть...но ему самому сложнее будет привыкать к новому месту. Может и в бега податься))

♡ Богиня ♡

Не подплся

Андрей Смирнов

тогда в добрый путь...дело благое

♡ Богиня ♡

Да

Андрей Смирнов

А вообще, я бы взял обоих))) просто со взрослым котом могут быть нюансы

♡ Богиня ♡

Это точно...

Андрей Халфин

Около года, так сложилось.... А потом ему подружку взяли... ему сейчас 5, ей3🖼

♡ Богиня ♡

Красавцы...а мои так и не сдружились

Андрей Халфин

У нас, где то год ушёл на притирку.... Сейчас то лижутся, то дерутся, то вот так мирно рядом....🖼

♡ Богиня ♡

Ну у нас пока 10 месяцев кот

Андрей Халфин

Получится, потихоньку....

♡ Богиня ♡

Надеюсь

Василий Стеклов

Взрослый кот редко приживается в другом доме. При первой же возможности сбежит.

♡ Богиня ♡

Пусть бежит

Василий Стеклов

Котенок не сбежит.

♡ Богиня ♡

Это да

Glаdiator (Woodland, Са)

Предпочитаету начать воспитывать с маленьких, но и от взрослого не откажусь.😉

♡ Богиня ♡

Хорошо

Vo
Vovyatko

обычно подбираю маленьких, но об одной взрослый кошке сожалею что не приютил