Ма Руся

Пришло время когда реальная личная жизнь не дает восторга , да и сил нет на отдачу. Каждый вечер прошу небо- помоги ощутить восторг во сне. Но бессонница стоит поперек. Иногда правда сны как кино. Кому что снится после 50 ти лет?

Ответы
Олег Пустохайлов

Что то рано вас бессонница посещать начала)) 😄 Да и небо это просто природа у которой свои законы, поставленные Творцом. Люди шутя говорят- :Заплати налоги и спи спокойно.)) 😄 Я же призываю вас примириться с Богом. (покаяться-это так называется) И Библия 126 Пс ст2(б) говорит - :возлюбленному Своему Он дает сон. Примиритесь и спите спокойно))

Ма Руся

С 25 лет проблемы. Не надо советов

Олег Пустохайлов

Ну и???. Я с 20 сыпаться стал, хотя обещали с 25))) А вот уже и 57и имею уповании и надежду на Бога)) 😄 О детях и внуках молчу))) 😄 😇 Да и за совет денег не прошу, прошу задуматься. Стоит ли идти дальше с этой головной болью или все-же последовать совету)). Я в 30лет смирился и пришол к Богу. И не жалею, желею что не раньше пришол))

Я Я

Снится внучка! Мы едим виноград, прямо на рынке! "Арина! Смотри! Виноградина мне в рот не влетает!" Сны с внучкой заставляют меня двигаться вперёд! Я не хочу (Да и Арина, тоже!), что бы дед и внучка виделись два раза в год! Вацап не отмазка! Мы будем вместе засыпать в маленьком моём домике, в Алматы! И пусть, весь мир подождёт!

Ма Руся

Правильно

Снегурочка

Вот это да))) вот это разговоры красивой женщины. Не обращайте на этот сплин внимание. Это просто осень. Хандра вас не отпустит. Не дружите с нею. Пойдёмте, взявшись за руки, встречать зарю. Ведь вместе, согласитесь, веселее рассветом разукрасить жизнь свою))))

Ма Руся

Пойдемте. Во сне

Снегурочка

Заставьте свои сны быть цветными и радужными))

Ма Руся

Всегда цветные и яркие

Снегурочка

Сны каждый день разные. Это наши мысли создают картинку.

Ма Руся

Хорошо

Сергей Никифоров

Ну, не знаю... Проснулся, жив-здоров, ура!!! Восторг! Нормально в туалет сходил - ЗДОРОВО!!! Позавтракал(есть чем) - красота! На пробежку вышел - великолепно! Искупался - заново родился! Есть чем заняться сегодня - ура! Всё классно!!!

Сергей Никифоров

Зато моя "реальная личная жизнь" даёт мне восторг... И я счастлив!

Ма Руся

Ваше право

Сергей Никифоров

И на этом - спасибо! Пользуюсь...

Ма Руся

Прощайте

Сергей Никифоров

Удачи!

Alexej Gusev

Именно реальная жизнь должна приносить удовлетворение. Остальное - лишь потеря времени. Советую бороться за интересное для Вас, Ваших близких и друзей. Опустить руки ещё успеете.

Ма Руся

Вопрос был не в этом. И не просила я советов. Извините

Alexej Gusev

Извините. Всего Вам доброго!

Лариса

Они всё же снятся... помню только лица людей, которые встречались в жизни. Вообще, даже подумать не могла,что у меня будут проблемы со сном...ан нет,и я стала как многие))

Лариса

Следствие..

Ма Руся

Нормальноо.

Лариса

)) спасибо,Мариш)

Ма Руся

И Вам спасибо за общение

Лариса

☕☕😊

Дарья Иванова

да ну, восторг какой-то... серьезно, вам нужен восторг??? мне вот личной жизни вообще не дают и денег... я выживаю просто и за стариками ухаживаю, в этом вся жизнь... мне 54

Ма Руся

Извините

Дарья Иванова

не за что... просто так сложилось... отца похоронила летом, тетка осталась 88 лет и работа подворачивается все сиделкой, хоть я такую деятельность и не рекламирую... и что-то я рядом с такими подопечными сама ничему не рада...

Ма Руся

Печально

Armen Avanesov

Не вижу снов,если верить,что все видят, то я свои не запоминаю,не вскакиваю в ужасе по ночам,не разговариваю,даже если просыпаюсь ночью - в голове никаких обрывков!

Ма Руся

Понятно. Крепко спите

Armen Avanesov

Выходит так, обычно хорошо высыпаюсь! Хотите сказку о снах?

Ма Руся

Не надо сказку. Спасибо

Armen Avanesov

Как скажете, в стихах,моя😂

Ма Руся

Рада за Вас

Александр Денисов

Марина мне больше отрицательных снов которые я прерываю силой воли их-за страха и не реальности. За то балдею когда просыпаюсь и сознаю что это было во сне

Ма Руся

Хорошо

Александр Денисов

спасибо

Галина

Зависит от душевного состояния человека,покой на душе и сны- веселые ,хорошие ,мрак на душе и сны страшенные, которые порой скручивают человека .

Галина

Забыть сразу сон ,как проснулась ,посмотри дочка в окно и скажи дай бог к лучшему ,так учила мама меня .,а лучше мрак не пускать в душу и страшных снов не будет.

Ма Руся

Это да

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО .

Ма Руся

Спасибо. И вам всего хорошего.

Галина

всего доброго и хорошего.

Константин Крылов

Доброго дня, Марина!))🌷Сегодня я машины хотел воровать, т.е. вскрывал. Но почему-то только Оку, а не что-то более серьёзное.))

Константин Крылов

Есть интересный материал о т.н. конце света. https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_bytie27.html

Ма Руся

А я Вам на слово верю

Константин Крылов

БлагоДарю.))🌷

Ма Руся

Точно. ДАрите

Особенная Особа=)

У меня всё в поряде и со снами, и с жизнью .... а сны люблю смотреть .. мои всегда красивые.. и возрастом в них даже и не ,,пахнет,,

Ма Руся

Хорошо

Особенная Особа=)

Не плохо

Графиня

редко снится. Видела как-то, что была в Куршавеле, и ещё был сон, как на обычном автобусе уехала в прошлое примерно в 16- 17 век.

Ма Руся

Ничего себее

Михаил Пухов

Я решаю во сне какие то проблемы. Они похожи на галлюцинации в которых отражаются мои беспокойства. Но не всегда все

Ма Руся

Я сегодня грабителей банка ловила . Детективвв

Михаил Пухов

Похоже я не помню. Давай я тебе в личке интересные сны буду пересказывать. У меня бывают и вещие.

Ма Руся

Я только за. Буду ждать

Александр Данкев

Да как и раньше собственно, в последнее время стал общаться с умершей мамой, иногда с участием брата, реже отца.

Александр Данкев

Все мы когда то умрём!

Ма Руся

Конечно

Александр Данкев

Надеюсь оттянуть этот момент на более поздний период и желаю вам того же!

Ма Руся

Всего хорошего

Александр Данкев

Спасибо!

Андрей Халфин

Какой то мутный, бесконечный выбор, не к чему не ведущая перманентная попытка оптимизации....

Галина Семенова

Мне часто снятся города, улицы, проулки ..Дежа вю... или прогулки за городом, поля, огороды...

Ма Руся

Очень хорошо

Ни
Николай

в таком возрасте все только начинается. можно все позволить и ни кто не осудит. но с умом

Ма Руся

Конечно

Ни
Николай

ну тогда . флаг в руки. и алга( то есть в перед). Нас ждут великие дела

Светлана Грибова

Что закажите,то и присниться,а отвечать в спрашивалке не помогает силы восстанавливать

Светлана Грибова

Что закажите,то и присниться,а отвечать в спрашивалке не помогает силы восстанавливать