Борис

Русские Славянки самые красивые! Были… Когда то. А сейчас-пьют, курят и стареют в 35 лет… Но, до того, как начинают пить, курить и матом ругаться- красавицы...

Ответы
Галина

СОВРЕМЕННОСТЬ МЕНЯЕТ ЖЕНЩИН .И ОНИ ПОДСТРАИВАЮТСЯ ПОД ЭТУ МОДУ СКРОМНЫМИ ДА ТИХИМИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ,СЛОМАЮТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ . СГУБЯТ И СОЖРУТ НЕ ПОДАВИВШИСЬ ,ВОТ ЖЕНЩИНА И СТАНОВИТСЯ БАБОЙ , КОТОРОЙ СВАИ ЗАБИВАЮТ ..

Борис

А во время и после войны женщины не спились, не скурились и почти не матерились, а тогда им было несравнимо тяжелее, чем сейчас.

Борис

скажу, что неохота много писать, заканчиваем, это вам🍹

Галина

ТАК НЕ НАЧИНАЙТЕ ПИССАТЬ ,НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НЕ ПОНЯЛА ЧТО ТАМ МНЕ .

Борис

Вкусный коктейль с трубочкой)

Галина

КОТОРЫЙ НЕ ВЫПЬЕШЬ НИКОГДА . Спасибо .

Клавдия

А разве с лица воду пьют? В основном, сейчас никто не обращает внимание на внешность... А Славянки и есть красавицы)) Главное -что внутри... то и снаружи видится)))

Инна Лукашова

Не все же пьют поголовно.... Красавиц много!!!😟 В моём классе ни одной мамочки некрасивой нет!!!🙂

Евгений Смольков

беда в том, что покон забыли, живём по канону, а скоко раз его переписывали? а красота Борька прав-идёт из нутри и этому не учат-человек таким рождается (бывают исключения из правил -это жизнь), а люди всегда одинаковые во все времена (тока Дарвинская система протухла).............

Евгений Смольков

Инка если не в тренде переспроси -люди до сих пор не знают покон_ это обычаи, а канон_ свод законов

Инна Лукашова

Женька, всё понятно!😁😁

Евгений Смольков

к стати жить по понятиям из той же песни -когда жрецов христиане загоняли в темницы ...............

Евгений Смольков

я полагаю вам не помешает для начала ознакомиться с трудами филолога Жарниковой (у неё есть и видео материалы)

Ви
Виктор

Русские Славянки - орррригинально! Насчёт дальнейшего - у вас специфический круг общения.

Не Я

знаете?....пьют, курят.....и живут с ХОРОШИМИ мужьями. я бы позавидовала

Татьяна Черненкова

Вот только не надо на славянок наговаривать ☝️

Борис

Да, чисто по женски: нельзя про них правду говорить...

Борис

Нет Татьяна, это не мои слова, их и подобные в инете я встречаю очень часто, просто я с ними согласен.

Татьяна Черненкова

Да мало ли кто что пишет, на заборе тоже пишут, надо иметь свое и только своё единственное мнение☝️🤓

Борис

"просто я с ними согласен." Я же написал, значит это и мои слова.

Лариса Москвитина

Славянки в 35 уже считались старухами

Татьяна

Ну всё!!... всех сгреб в одну кучу!!!((((

Ирина

🖼

Борис

Наталья

Ура, значит я красавица

Борис

🍹💐

Наталия

До десяти лет что ли?

Борис

До садика)

Хикмат Негматов

И как быть? Возможно ли исправить ситуацию?

Наталия

Какая там ситуация? Вопрос зачесан под гребенку.

Ви
Виктория

я пока еще красива

Борис

🍹

Ла
Лана

Не все же такие

Борис

Курят и матерятся большинство.

Борис

Точно сказать не могу, но ооочень многие, везде видишь и слышишь)

Ла
Лана

Меньше внимания обращайте на плохих, только на красивых смотрите

Ольга Сачик

Совсем не все!

Борис

Конечно, можно встретить и нормальных.

Юлия Артемьева

Не все такие

Борис

Конечно нет, встречаются и нормальные.

Епифания

Это чушь

Борис

Понял, русские- страшные)