Александр Карачаров

Кто верит,что Петра 1 подменили во время поездки в Европу?

Ответы · страница 7
Ур.

это как ?

Александр Карачаров

Да он говорил,что русские недоразвитые

Ур.

так в европу ездил имел с чем сравнить

Александр Карачаров

В европе в то время ходили не мытые и воняли,а в России были уже бани,так кто это недоразвитый еще

Ур.

значит бани не главное еще и со свальным гоехом

Ур.

)

Андрей Леонтьев

сплетни.

Александр Карачаров

Понятно,подмененный или настоящий?

Андрей Леонтьев

настоящий,тебя холоп не знаю.

Лидия Чечулина

А зачем?

Александр Карачаров

А вы почитайте что он сделал для государства,взял поотдавал территории,потом сколько народу погубил

Лидия Чечулина

Не он первый, не он последний...

Язва Вреднюкова

не верю

Ар
Архип-2

Жириновсого щас по пути домой послушаю

Язва Вреднюкова

ой, я его тоже обожаю...красава!!!

Александр Карачаров

Есть на ютубе канал,жирик тв называется,вот там интересно его посмотреть

Ирина Виноградова

Язва, вот здорово! Я тоже люблю Жириновского! Как приятно , что есть человек, с которым соглашаешься во многом, вкусы очень похожие и взгляды на жизнь!

Язва Вреднюкова

согласна...единомышленники - это здорово!!! 🌹

Людмила Волкова

не верю

Елена Найдёнова

зато считают, что самые умные и самые древние.

Александр Карачаров

Ой пусть считают,хоть тараканами себя пусть считают

Елена Найдёнова

нет, нас это должно тревожить - они наши соседи

Александр Карачаров

Да они уже надоели со своей тупостью,мне вот сейчас только Донбас жалко,а западную Украину и Киев нисколько

Елена Найдёнова

жалость - жалстью. а опасность - пасностью. очень некомильф иметь под боком буйных, злобных, голодных

Павел Цамалашвили

Не верю

Павел Цамалашвили

Просвети вкратце.любопытно.

Александр Карачаров

Ну подменили на человека совсем не похожего,плохо говорящего по русски и не умеющего писать,есть портреты до отъезда в Европу и после,вообще два разных человека,по приезду отправил свою жену в монастырь,чтобы она не рассказала никому о подмене и велел казнить всех его приближенных,завез алкоголь и табак в страну,оттяпал 7 тысяч лет из истории,поменял летоисчисление,кароче превратился из любящего свой народ в русофоба,отсюда напрашивается вывод,что его подменили если логически порассуждать

Павел Цамалашвили

Интересно!!!!вот уж не знал!!!спасибо за информацию!!!

Mahan Aivasov

не верю

Александр Карачаров

Проконсультируйтесь у Николая Старикова-историка

Александр Карачаров

Частенько и в Москве бывает,а вообще он ездит по разным городам и читает лекции студентам

Мири

ерунда

Мири

угум

Александр Карачаров

Вот вам и кгум,читайте больше и будете тоже знать хотя бы этот факт замалчиваемой истории

Мири

а вы верите всему,что написано,простите?

Александр Карачаров

Нет не всему,когда пишут правду у меня срабатывает интуиция,а когда врут она не срабатывает

Мири

ммм,обалдеть

Ольга Улаева

да ну???

Александр Карачаров

Га человека отдаленно похожего и плохо говорящего по русски,который приехал и жену настоящего Петра отправил в монастырь,а всех своих близких людей распорядился казнить

Ольга Улаева

Вот это да, Вы меня просто поразили, обязательно посмотрю об этом в интернете, кто бы мог подумать

Александр Карачаров

Почитайте,есть много статей

Ольга Улаева

хотя,в нашей стране, все возможно

Капа Магна)

на что?

Александр Карачаров

На плохо похожего человека и еле говорящего по русски

Капа Магна)

вы неплохо сохранились...или я про Петра мало знаю...про его годы жизни

Александр Карачаров

Ну так я уже в другом теле живу

Елена Андреева

Чушь!!!!

Елена Андреева

У вас есть доказательства? Ведь это от мракобесия бояр пошли такие слухи.

Александр Карачаров

Есть доказательства и документы в библиотеках Ватикана,я когда там был все почитал

Olga

зачем?

Александр Карачаров

вся история завязана на политике,кому-то выгодно все переписывать на свой лад

Александр Карачаров

вот Старикову то как раз и не выгодно,что ему думаешь миллионы от этого капают?нет,а тот кто переписывает се

Александр Карачаров

а тот кто переписывает с правды на вранье ему платят миллионы

Olga

А чего Вы этого Старикова так защищаете? Вы что его соавтор?

Александр Карачаров

нет я его люблю слушать и читать,на ютубе смотрю много его выступлений

@настюша@

Чушь!!!

@настюша@

я воспринимаю только в бумажном виде.

@настюша@

боольшая разница!!!! да и не все что хранится в архивах есть в аудио варианте

Александр Карачаров

Аудиокниги Старикова очень правдивы,я сейчас его слушаю

@настюша@

Александр я вам тоже могу много чего написать и на аудио наложить. вы в библиотеки ходите в читальные залы. там есть то(особенно если хорошо попросить) чего нигде не найдете.

Александр Карачаров

Сейчас многое очень перенесли в интернет,я вот в Ватикан езжу,там хорошая библиотека

Антонина

Никто!

Александр Наумов

Это всё равно, что американцев спрашивают, верят ли они, что Б. Обама подделал американский паспорт. И 44% "верят"...

Александр Карачаров

Пффф и я верю,он из Кении родом,там даже подтверждают люди,там уже наши журналисты делали опрос

Александр Наумов

Ну, да. Как Нобелевскую давать, так американский президент. А как дело запахло керосином, так "не нашенский он", - в смысле американцы тут не при делах!

Александр Карачаров

Да они дебилы,там всем Рокфеллер заправляет и все у него на крючке,шаг влево шаг вправо-расстрел

Ольга Иванова

да нет

Александр Карачаров

Вся правда есть в интернете

Ольга Иванова

всей правды нет в интернете, а есть правда- свидетели, документы и т.п.

Александр Карачаров

Есть там все,искать надо лучше

Belochka-Zimnaja L.

чушь...

Александр Карачаров

Конечно и не только мне,а многим еще

Fa
Fateeff02

зачем

Fa
Fateeff02

а православие стал искоренять

Александр Карачаров

Он много сделал против народа

Fa
Fateeff02

не судите и не судимы будете

Александр Карачаров

Я уже и так судимый,так что пофиг

Fa
Fateeff02

есть другой суд. его надо бояться.

Рано Шарипова-Ниязова

никто

Михаил Елизаров

еще какие сказки.

Александра

п...шь

Александра

и где эту правду узнать ? вопрос без подъ....к

Александр Карачаров

В интернете вся правда есть

Уральская Рябинушка

Чушь

Уральская Рябинушка

Доказательства?

Уральская Рябинушка

Долго же Вы живете на земле