Анна

Говорят ,что 80% семейного счастья зависит от женщин ?Тааак ,значит мы держатели " контрольного пакета акций"-что хотим ,то и делаем?

Ответы · страница 3
Деня Корчагин

Ну да, деведенды платит муж )

Деня Корчагин

нет просто у меня брат уже 8 раз женится)

Анна

Да ,это точно деведенты отваливает им

Деня Корчагин

угу 1 ребенок уже не оплачивается)) еше 3

Анна

Вырос хоть ,да вот хамут надел. Деня рано не женись девки любят деньги и внимание ,а не семью

Деня Корчагин

не все ) вот мне и нужна которая не все ))

Анна

Включай мозги вперед чувств ,чтобы деведенты не платить ,а будешь за забором жить

Петр Тарасов

Но муж имеет право на ВЕТО !

Чернышева Ольга

Это, какая жена ему попадётся....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну....а почему бы и нет..)))

Владимир Беккер

Это только красивые

Владимир Беккер

А остальные зависят от мужчин

Владимир Сычёв

ну как то так

Анна

Хороший муж соглашается ,что с нами делать .Равноправия добились не успокаиваемся еще...

Александр Пилюков

что хотите

Александр Пилюков

да садомазохисты такие тоже есть ...

Ирина

Да. Иногда наблюдаешь, как женщина общается с мужем (как с тряпкой)....а ему похоже это нравится, его все устраивает.

Александр Пилюков

а бывает и наоборот муж поколачивает свою жену ...и у них при этом - любовь ...

Ирина

всяко бывает....я раньше пыталась выслушать, понять, помочь, но с возрастом стала понимать, что их это устраивает, они живут так, ну например уже лет 40! Ну и зачем я пытаюсь в этом разобраться?

Ирина

Ну и счастья им в личной жизни!

Аптер Пётр Яковлевич

А яяяй

Анна

Ну и что здесь такого ,вы нас за это любите

Анна

Да ,мы же все за вас почти делаем отдыхайте пока мы лидируем,а то мы устанем и прийдется вам все делать

Аптер Пётр Яковлевич

Любят вообще,а не за что-то

Анна

Вот и мы любим ,ценим , бережем вас мужчины

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря кого любят,а кого и нет