Ва
Валерий

🖼Чехия город-музей Кутна Гора.с какой целью собирают черепа и кости и создают музеи?

Ответы
Mihail Ozur

Язычество чистой воды . Христиане - чехи так рады были окончанию эпидемии , что забабашили в символическом виде жертву Богу. Специально никогда не посещаю эту церковь.

Ва
Валерий

Бог такие жертвы не принимал,Господь Бог,да.во франции много еще черепов и костей,

Mihail Ozur

Чехи так не думали. Они построили церковь из костей и черепов умерших в эпидемию, как жертву Господу.

Ва
Валерий

да это так.но трупы должны сжигаться.чтобы душа сразу ушла на следующее воплощение.а здесь очень много душ привязано к костям.да и на кладбищах много душ привязано к телу.загубленные души

Ерророчка Вышла

Их не собирают. Костел стоит на кладбище. В свое время кости из старых могил извлекали из земли, чтобы проводить новые захоронения. Была там. Своеобразное место.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их не собеоают это кости тех. Кого съели!! Просто кидали под стол вот и набролось

Любовь Сидоренко

какой тихий ужас...

Ва
Валерий

да уж

Марьяна Иванникова

это ужасно

Александр Грызлов

Не знаю