Натали К.....

кто за такое лечение - стационар на 7 дней ? - скоро будут только перевязку пальца" делать и то за 5 минут . А если не вылечат за 7 дней то таким , как пришёл и уй дёшь . Всё на деньги поставили , так мы не депутаты с зарплатой в 400 тысяч = куда нас ведёт эта власть ? В какой омут тащат , зачем ?

Ответы
Владимир Шибнев

Силуанов, например, считает, что люди слишком много живут. Их слишком много.

Александр

Болезнь приравнивается к греху не только в эзотерике, значит...

Светлана Костина

Это как это болезнь приравнивается к греху?

Александр

Ну болезнь как урок. Хотя я не вполне понимаю, какой урок может извлечь умирающий младенец, например.

Светлана Костина

Или очень пожилой человек

Александр

Ну да.Всё равно же не дойдёт суть наказания,а чисто из мести...Подло.Такой вот насклад.

Светлана Костина

И я том же.

Звягинцев Егор

Депутаты, даже на таких окладах, находятся на гособеспечении.

Натали К.....

зато теперь отменили ветеран труда и льготы

Звягинцев Егор

Пока, не коснулось, ветеран службы.

Натали К.....

я о тех кто готов по стажу и грамотам быть ветераном . Но отказали

Людмила Миронычева

Чтобы быстрее все подохли и пенсию некому было платить!!!

Натали К.....

это так . Ведь пенсию нельзя передать по наследству , об этом их мозги и не думают

Натали К.....

так умные ещё думают прибавить возраст ...

Александр Емельянов - Женат

....бабки - высасывают....со всех сторон...

Натали К.....

колбасу научились делать из отходов

Галина Гриднева

Это вопрос риторический

Григорий Шапиро

Не,у нас 10.Прогресс!😃

Григорий Шапиро

Верно.При документах.Говорят:иногородние,не имеем права лечить...

Натали К.....

да нет , Моск. обл. выписали и отваливай или плати за палату

Григорий Шапиро

Видел.Мужика с челюстью привезли,сразу сумму выставили за операцию...

Натали К.....

ну и как заплатил или челюсть прикрыл и домой

Григорий Шапиро

Не знаю,меня же выгнали.Швы уже дома снял...

Майя Петрова

в геноцид - вымирание...

Неизвестно Неизвестно

пора революцию делать

Натали К.....

это так ...... они все уже за границей купили себе , а про нас ...... да перебейте друг друга , а дети ваши будут защищать нас " - депутатов

Неизвестно Неизвестно

вот так мы и сидим все на жопе ровно одни разговоры

Натали К.....

так об этом и депутаты знают , спокойно живут

Неизвестно Неизвестно

действуй со своей стороны ты а я со своей

Неизвестно Неизвестно

Та полный абзац!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Так это тоже самое, только вид с боку!!!!)))))

Михаил Алексеенко

Пир во время чумы.!