Анастасия Блиновских

Как вы думаете, правильно ли Россия сделала,присоединив Крым?

Ответы · страница 2
Александр Брехов

Правильно....только правомернее Ваш вопрос звучит по другому,правильно ли то что Россия согласилась присоединить к себе Крым по просьбе и желанию жителей Крыма.

Николай Глюк

везде есть плюсы и минусы ответ не однозначный в плане национальной безопасности то да правельно, в плане внешнеполитических отношений с украиной то нет

Дарт Йода

Оккупировав? Думаю, захват земли соседнего государства не есть правильное действие в любом случае. А уж если перед этим говорить что оно "братское"....

Андрей Чувихин

просто выхода не было. Там же флот, и правительство Украины относилось к этому лояльно, а когда Януковича свергли, то про флот потеряли бы

Дмитрий Наконечников

да, и вообще Украина должна быть в союзе с Россией, не из политических соображений, а потому что Украинцы и Русские один и тот же народ

Грач Налбандян

Скорее, вынуждено. Крым, как таковой, России не нужен. Это только лишняя головная боль. Базы флота. Все остальное, чемодан без ручки.

Михаил Пан

НЕ ПРИСОЕДИНИЛА, А ВЕРНУЛА, ИСПРАВИВ ВОЛЮНТАРИСТСКОЕ РЕШЕНИЕ ИДИОТА. ЭТО ЗАКОННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

//
/// ///

политики шмары, которых стоит драть до посинения, "...я люблю свою страны, и ненавижу государство..." - Люмен, Государство

Дмитрий Крукович

Оттяпав Крым, она потеряла всю Украину, удалилась от Беларуси, Казахстана..., и настроила против себя Европу, Америку...

Георгий Иващенко

что значит присоединив? Еще один приверженец европейской точки извращенного зрения. Да он по жизни более 100 лет наш.

Маска Маска

я не буду кричать фуууу россия для русских или россия как вы так посмели я думаю что случилось то не изменить

Алексей Глазков

А как то должно было быть по другому, Крым изначально РУССКАЯ земля,пока один УРОД его хохлам не подарил.

Стас *****

Россия никого к себе не присоединяла,а просто согласилась принять назад то что всегда ей принадлежало!

Данил Ефимов

Вообще-то Крым присоединили путем референдума.Путин молчал, он присоединил его ни сказав ни слова)

Инна *

Что сделано то сделано, будет тяжело из за оттока денежных средств из бюджета, но думаю прорвемся

Ви
Виктор

Не присоедини Россия Крым,там бы через пару лет расположились базы НАТО.И проблем было бы больше.

Александр Байлыев

Россия не присоединяла Крым. Россия согласилась принять Крым по волеизъявлению самих крымчан.

Olqa Ismailova

А Вы бы хотели, чтобы на Черном море была американская военная база, а Россию оттуда вытеснили?

Вася Не Прынц.

Не присоединила,а лишь вернула свою территорию,которую Хрущев подарил своей теще-хохлухе...

Диман Шайтан Нико

в зависимости от суждения... если геополитически то да, но в историчей действительности нет