Анастасия Блиновских

Как вы думаете, правильно ли Россия сделала,присоединив Крым?

Ответы · страница 4
Артем Карпухин

ОН БЫЛ ДАВНО ЕЁ А КИЕВ ЭТОВАЩЕ РАССИЯ КНЯЗЬ БЫЛ ТАКОЙ КИЕВСКИ В СЕЯ РУСИ

Артем Карпухин

ДА НА ЗДОРОВЬЕ ВА ЩЕ ИМ ВСЕМ ГОЛОВЫ НАДО ПООТКРУЧИВАТЬ КТО ТАМ ВСЕ ЗАВАРИЛ ДА

Артем Карпухин

ИМЕННО ОТКУДА ИНТЕРЕСНО ЖЕ

Артем Карпухин

НУ ВОТ ТАМ КРАСИВО ГОРЫ ДА

Анастасия Блиновских

не)спасибо)воздержусь от гостей)(даже первых)

Артем Карпухин

((((((((ИСПУГАЛАСЬ)))))))))))))

Медведь Русский

Она не присоединила,в Россию вернулось то,что России принадлежало века

Антон Мельников

Я люблю украинский народ, по этому главное что бы им это на пользу пошло

Сергей Кленов

Россия не присоединяла Крым,она его вернула туда,где он и должен быть!

Алексей Соломонов

Она вернула его на историческую рудину, и то не она а жители Крыма....

Мария Гришина

не россия присоединила крым---а люди захотели быть в составе россии

Сергей Прокопенко

Крым присоединился к России. Насильно его никто не присоединял.

Сергей Прокопенко

Ответ как у проводящего социальный опрос....

Анастасия Блиновских

нет,просто для себя,очень интересно))

Сергей Прокопенко

интересно откуда ты? обычно такие вопросы задают жители Украины....

Анастасия Блиновских

нет я из России, с Урала)что вы...

Сергей Прокопенко

Проезжал Урал этим летом два раза на машине по пути в Крым и обратно.

Ал
Александр

Правильно сделали жители Крыма,что присоединились к России! 😎

Андрей Ефимов

Иначе принялись за нас,а так показали,Россия своих не бросает.

Владимир Ильин

Крым не присоединяли, его приняли, когда он сбежал от Украины.

Валерий Штрапов

Россия Крым не присоеденяла,это Крым присоеденился к России.

Мишаня

ОН БЫЛ РАНЬШЕ РОССИЙСКИМ. ПРОСТО ХРУЩЁВ ПОДАРИЛ ЕГО УКРАИНЕ.

Мишаня

НАСТАЛО ВРЕМЯ АЛЯСКУ ВОЗВРАЩАТЬ.

Александр Борисов

с военной точки зрения правильно, а вот с других- тут сложнее

Михаил Титов

Россия ничего не делала это сам Крым присоединился к России

Миша Непочатых

не Россия присоединила Крым, а Крым присоединился к России

Валерий Гусев

россияне уже это на себе почувствовали.Пусть вам и ответят

Александр Дюков

Это ведь территория России, нет здесь никакого криминала.

Андрей Черный

Да нафиг он нужен, теперь туда на заработки все попёрлись

Елена Феоктистова

Ну, даже если хотят, то сейчас очень сложно привести соответствующие законы в действие, слишком все привыкли к тому, что законы не работают. В том числе потерпевшие.

Андрей Черный

Я бы не сказал. В некоторых вопросах так гайки затягивают, 10 кратные увеличения штрафов и прочие санкции... . А здесь почему-то наоборот, антинародная политика.

Елена Феоктистова

Нну... тут уже общие рассуждения не прокатят, - в общем, не считаю себя компетентной для обсуждения темы в этом аспекте.)

Андрей Черный

Если честно, я тоже. Политика это такая муть и грязь, думать про нее не хочется.

Елена Феоктистова

Ну значит - спасибо за беседу, всех благ. 🙂

Анатолий Беккер

Правильно люди жить стали лучше сам общаюсь с Крымчанами

Владимир Golikov

без сомнения ДА !!!!!!!! ЭТО НАШЕ !!!!!!!!!!ЭТО МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!

Владимир Golikov

ни пяди родной земли не отдадим