"Будешь днем горевать, будешь ночью страдать - Все равно не сойдет на тебя благодать. - Все решили за нас, и дела и поступки...Тот мудрец, кто сумел это сразу понять!" Омар Хайям.
философический вопрос. ------- я думаю ---- всё не просто так .если что то случается -значит так нужно было . то же и о людях думаю. если они встретились --значит так нужно было.)
нет случайности не бывает,почему?потому что если планеты не благоприятствует вашему действию,если вы должны ошибется с этим бороться бес полезно.
Для кого как! Случайностей в природе нет, но иногда, чтобы что - то оправдать (свою расхлябанность и т. д.) всё сводится к случайностям!
для нас - простых смертных, много случайностей в жизни, может Там наверху, это называется судьбой, но мы же не знаем этого сценария
Случайность это философская категория. Это то, что может произойти, но неизвестно когда и оттого, что нам неизвестно.
Не проявляется корреляция ни по времени, ни по причине.
Случайность это философская категория выражающая объективную связь материального мира. Случайность тип связи, определяемый внешними, неустойчивыми для данного явления причинами.
Случайность это философская категория. Это то, что может произойти, но неизвестно когда и оттого, что нам неизвестно.
Случайность это так называемая закономерность из сложившейся ситуации, но когда мы не хотим в этом признаться. Та к
Еще как существуют. Просто всё относительно. Кто-то заблаговременно приготовил то, что для вас будет случайностью.
Случайность это последствие каких-то событий, поэтому это не случайность, а неожиданный результат.
Правда... случайность - это то, что происходит всего один раз.. То что повторяется - закономерность!..
Смотря для кого это - "правда"... Кто сам себе что-то в уме придумал, то для него и "правда"... 
Вся наша жизнь началась со случайности, человек не подвластен управвлять своей судьбой...
В этом мире случайностей нет,и каждый шаг оставляет след,и и крайне редки совпаденья.
Один китайский шаолиньский монах сказал - Случайности не случайны. Я с ним согласна.
Правда...Стою в писюаре в заводском туалете и на соседний прибежал ген.директор...
Да,каждое наше действие дальнейшие изменения в чужих судьбах.все насчитано
Совсем недавно пришла к мнению ,, нет , не существует " все закономерно !!!
случайностей много но обстановку для их возникновения создаём мы сами
правда! каждая случайность -это всегда определенная закономерность!!
закономерность определенная кем чем
ни чем а КЕМ! -БОГОМ конечно!
а по вашему Бог это вера или образ