Галина Рыжкова

правда ли-случайностей не существует

Ответы
Василий Теркин

"Будешь днем горевать, будешь ночью страдать - Все равно не сойдет на тебя благодать. - Все решили за нас, и дела и поступки...Тот мудрец, кто сумел это сразу понять!" Омар Хайям.

++
+++Honey +++

философический вопрос. ------- я думаю ---- всё не просто так .если что то случается -значит так нужно было . то же и о людях думаю. если они встретились --значит так нужно было.)

Галина Рыжкова

согласна

++
+++Honey +++

) 🌹

Ибрагим Сеидалиев

нет случайности не бывает,почему?потому что если планеты не благоприятствует вашему действию,если вы должны ошибется с этим бороться бес полезно.

Александр Имяреков

Для кого как! Случайностей в природе нет, но иногда, чтобы что - то оправдать (свою расхлябанность и т. д.) всё сводится к случайностям!

Надежда Петрова

для нас - простых смертных, много случайностей в жизни, может Там наверху, это называется судьбой, но мы же не знаем этого сценария

Юрий Юрченко

Случайность это философская категория. Это то, что может произойти, но неизвестно когда и оттого, что нам неизвестно.

Галина Рыжкова

первое проще второго

Галина Рыжкова

первое проще второго

Галина Рыжкова

первое проще второго

Галина Рыжкова

первое проще второго

Юрий Юрченко

Случайность это философская категория выражающая объективную связь материального мира. Случайность тип связи, определяемый внешними, неустойчивыми для данного явления причинами.

Юрий Юрченко

Случайность это философская категория. Это то, что может произойти, но неизвестно когда и оттого, что нам неизвестно.

Gönül *****

Случайность это так называемая закономерность из сложившейся ситуации, но когда мы не хотим в этом признаться. Та к

Дмитрий Настевич

Еще как существуют. Просто всё относительно. Кто-то заблаговременно приготовил то, что для вас будет случайностью.

Александр Боженков

Случайность это последствие каких-то событий, поэтому это не случайность, а неожиданный результат.

Галина Рыжкова

возможно

Yatah Salg

Правда... случайность - это то, что происходит всего один раз.. То что повторяется - закономерность!..

Сергей

Смотря для кого это - "правда"... Кто сам себе что-то в уме придумал, то для него и "правда"... 🙂

Андрей Обухов

Вся наша жизнь началась со случайности, человек не подвластен управвлять своей судьбой...

Валера Котов

В этом мире случайностей нет,и каждый шаг оставляет след,и и крайне редки совпаденья.

Margaret Gerardessky

Один китайский шаолиньский монах сказал - Случайности не случайны. Я с ним согласна.

Сергей Aрхипов

Правда...Стою в писюаре в заводском туалете и на соседний прибежал ген.директор...

Просто... Счастливая!!!!

Да,каждое наше действие дальнейшие изменения в чужих судьбах.все насчитано

Галина Рыжкова

но кем и зачем

Галина Рыжкова

но кем и зачем

Фатима Тегаева

Совсем недавно пришла к мнению ,, нет , не существует " все закономерно !!!

Галина Рыжкова

значит правда

Валентин Ваздауцан

случайностей много но обстановку для их возникновения создаём мы сами

Елена Соляник

правда! каждая случайность -это всегда определенная закономерность!!

Галина Рыжкова

закономерность определенная кем чем

Елена Соляник

ни чем а КЕМ! -БОГОМ конечно!

Галина Рыжкова

а по вашему Бог это вера или образ