Алексей

Сколько нужных приложений установили в телефон? А сколькими пользуетеь? 😉

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Алексей

Отличная заготовка!

Валерий Шилов

Добавить нечего, долго думал, чтобы сразу всё было понятно.

Людмила

Сколько - не считала, но теми, что установлены, пользуюсь. Недавно проверяла телефон на "излишки" ,места маловато)))

Алексей

Пора менять))

Людмила

Увы! Видимо, да))

Алексей

Как и машину, когда пепельница наполняется)))

Людмила

О, тогда моей суждена вечная жизнь)))

Алексей

Так это же хорошо!

Людмила

Ага, я ей передам))

Тата

Телеграмм, Ватсапп, Сбербанк, Твиттер, ВКонтакт, ОК, Инстаграм. Пользуюсь всеми. И по работе, и -общение.

Алексей

А едадил?

Тата

Это что??

Алексей

Это кэшбек от покупок. Большинство его навали!

Тата

Нет)

Алексей

Вы испортили статистику...😁😁😁

Тата

🤷‍♀️

Алексей

Ну... Не страшно)))

Не
Незабудка

Я пользуюсь телефоном только как средством связи.....помнится.....он именно для этого и был изобретён.....

Алексей

Вот и я тоже.

Лиора Орли

Сколько установила столькими и пользуюсь. Часть из них через гуглхром. Так они меньше памяти кушают.

Ин
Инна

У меня их немного. Наоборот, часть предустановленных удалила или отключила( если удалить нельзя)

Алексей

Это правильно))

Ин
Инна

Я знаю

Арина

Штук 10 всеми пользуюсь, соцсети 3 шт, мессенджер, сбер, едадил, впн анонимайзер, пикабу, ютуб, хром

Алексей

Похоже едадил лидирует...

Арина

Удобное приложение

Алексей

Для меня бесполезное))

Алексей

За пол года, не начислено ничего. Не покупаю видимо товаров, по которым предусмотрен кэшбек....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ясно...спасибо!)

Наталия

У меня вообще масса ненужных приложений. Но, говорят, что удалять их не надо. Почему - не знаю.

Алексей

Ну если говорят, то точно не надо)))

Иван Иванович

Установлено штук 20. Пользуюсь постоянно несколькими, иногда еще несколько и редко другими.

Олег Владимиров

0. У меня нормальный смарт, но он служит как телефон, плеер и фотик. Аааа... Ещё фонарик.😉😁

Ва
Валентина

Отключила телефон, меня на 10 дней нет) Ты мой день и ночь......мой любимый человек.

Алексей

Пушкин?

Елена При Мудрая

Немного и ими пользуюсь. Больше приложений встроенных которыми не пользуюсь

Татьяна Tatiana

Вайбер, Ватсапп, Hangouts, Инстаграмм, 3 сайта для изучения языка. пользуюсь 3...

Галина Судакова

ни одного! у мя нокиа 1 поколения, маленькая и зелёненькая!16 лет вроде ей!

Алексей

Отличный аппарат. В траве не видно)))

Галина Судакова

ну да я его как то зимой 1 раз уронила лет 10 назад, дак экран черной нечестью покрылся, и о чудо -спустя где то 2 года и экран как то по себе сам очистился...во как!

Алексей

Надежный телефон!

Галина Судакова

вот и поэтому не хочу ничего нового, да и комп у меня есть- новый стационар, короче мне хватает

Алексей

Все правильно!

Это Все Еще Я

всеми и пользуюсь.. только фильмы не смотрю, зарядки вечно не хватает )))

Алексей

Возле розетки))))

Т@
Т@Тьян@

ватсап,сбер.онлайн,билайн,антивирус,если это ,конечно приложения)

Алексей

Приложения)) Вот только никогда не понимал, актуальность вирусной защиты)))

Т@
Т@Тьян@

я вынуждена установить ...мне приходят сообщения о каких-то платных подписках

Алексей

Я не отговариваю))

Т@
Т@Тьян@

это понятно,я поясняю

Ольга Просто ******

три установила и всеми пользуюсь ..сбербанк ,навигатор и шагомер .

Алексей

Шагомер поллезная штука)))

Ольга Просто ******

согласна .

Искорка.

Лишние периодически удаляю..но шестью семью пользуюсь постоянно

Алексей

Ну это можно посмотреть и в приложениях магазинов. Хотя может я и не прав...

Искорка.

Ну у каждого магазина свое приложение??? А ту все в одном... Открываю моющие средства,выбираю что нужно по оптимальной цене, и адресно засылаю "гонца"

Алексей

Ну может это и правильно))) Просто я пользуюсь небольшим количеством магазинов))

Искорка.

А зачем ограничивать свои возможности.. если в шаговой доступности многие сетевые скпермаркеты

Алексей

Мне удобнее покупать все в одном.

Ланочка

У меня на много памяти нет), поэтому только функционально нужные)

Алексей

Ну если нет особой необходимости, то можно и так пользоваться))

Ланочка

Кучу всего закрыла

Вера Попова

а они как то сами установились,а я ими даже пользоваться не умею

Алексей

Бывпет)))