Konstantin Leytan

Россия вымирает?

Ответы
Володя

"9 правило
КОГДА ОБЩАЕТЕСЬ С ПРОФЕССИОНАЛОМ, СЧИТАЙТЕ ЕГО ЛУЧШИМ, ИНАЧЕ НАЖИВЕТЕ ВРАГА

Есть такие понятия – лидерство и антилидерство. Последнее – это пропаганда и агитация. Агитация – когда «против». А пропаганда – когда «за». Поэтому когда мне задают вопросы, они носят оттенок пропаганды или агитации. Пропаганды – когда помогают мне раскрыть тему. С твоей помощью я ответил на вопрос, сам бы до него не дошел. Агитация – когда вопрос уводит от темы. Типа – «а вы знакомы с работой какого-то автора?» Это агитация против меня и «за» другого работника. Большой радости это не приносит. Но я – тренированный человек, меня это не заденет. А если вы общаетесь с каким-то писателем, то считайте его лучшим: «Я вашу работу прочла, мне стало все ясно…» А когда вы говорите: «Прочтите Луизу Хей, это настоящий писатель», – тогда вы будете наживать себе врага.
К сожалению, нас воспитали плохо, а самое главное, что нас не научили соображать. В мозге – 200 миллиардов клеток. А вся информация ученого-энциклопедиста поместилась бы на 6000 клетках. И вообще, нервная система не знает, что такое утомление. Мозг берет из организма 20 % энергии. И надо заниматься физкультурой, иначе будете плохо соображать. С простыми вопросами еще справитесь, а со сложными – вряд ли. Не потому, что мозг плохой, а потому что энергии мало."

Konstantin Leytan

А по простому?

Володя

Это тебе к Зеленскому, он на своей территории ведет войну, А Путин все-таки проводит спец операцию, -! Это есть пропаганда моего Президента.

Konstantin Leytan

Вот именно что НА СВОЕЙ!!! А путлер захватническую войну начал!!!

Володя

Спец операцию, - он же не дебил, как Зеленский))

Володя

Konstantin Leytan

🖼Это вы дебил батенька, не понимаете нихера что и как.

Григорий

после начала "сво" стадо ватных имперцев-патриотов ликовало "Наконец-то Россия очистится от всякого дерьма"... на тот момент казалось, что они это то ли о популярных брендах ушедших из России (Кока-кола, Макдональдс) то ли о знаменитостях, уехавших из страны и осудивших войну. Но теперь, кажется, они это сказали о российских военнослужащих..😊

Майя Зырянова

Россия стала вымирать еще с Руси. Одна война,другая,третья и т.д. Мальчики все реже стали рождаться. А по вашему,кого на эту войну нужно посылать? Тех кто в запасе,кому от 40 и выше?

Konstantin Leytan

А кому эта война нужна??? 🖼

Александр К.

Блин.. вроде, взрослые люди, а всей этой пурге верят.. 🤣🤣🤣 ей Богу уже надоело читать новости о том, что мне хреново живётся! Поменяйте тему, а.. и информацию фильтруйте!))

Konstantin Leytan

И за это их убивать надо?

Александр К.

Нечего было амерские базы двигать нам к границе! Тебе идиота с ружьем- посадить на порог, ты будешь в восторге? Жили бы мирно, никто не пытался бы лишать Черного моря. А так- извините! За что боролись! И да, надо бить. Несмотря на то, что мой сын от первого брака с украинской в ВСУ.

Konstantin Leytan

А что НАТО уже ушло от границ России? 🖼

Александр К.

Уйдет! Скажи, какой такой интерес у США в Черном море на другой стороне шара, а? Вот людей огребете совокупно, США свалит, вы потеряете не только выход в море, а даже в Днестр, тогда начнёте что то понимать. Амерыпытаются решить свои шкурные задачи чужими руками. Им нах не нужна ни Россия (тем более, сильная Россия), ни, тем более, Украина! Никогда она сама не воевала и не собирается. Какую бы войнушку ни устроили, везде задница какая- то. Вьетнам, который на карте то не вдруг заметишь , сколько долбили безрезультатно. Надо быть конченым идиотом, чтобы рассчитывать на серьезную помощь оттуда. Даже с Гитлером в войне они стали поддерживать Союз ими так любимый не просто так. Если Союз проиграл бы, следующий удар- по ним! Потому и ленд- Лиз позднее стал бесплатным)) го даже за то, что было за золото куплено, надо было вернуть! Россия, правопреемница Союза только недавно перестала расплачиваться за ленд- Лиз! Не Украина, не Грузия... Дубы вы, блин. Историю не по букварю учат, а ищите договоры

Саша Неисправимый

Что, всегда в ЧС отправляешь, если разговор не вывозишь, а?)))) Слабак!)))

Ladi Le

Анекдот, прям!
После выборов:
У меня для Вас Владимир Владимирович две новости:
1) за вас никто не проголосовал
2) вас выбрали
...............................

Konstantin Leytan

Да не может а точно. Где у путлера бабло честно у народа награбленное?

Ladi Le

Во Дворце

Konstantin Leytan

Ты его там видел сам???

Ladi Le

Яхту видел

Konstantin Leytan

При чем здесь яхта? Ты о чем вообще?

Совушка

Парад смотрели? Мужчины молодые, красавцы...у меня сыновья и внуки, недавно правнук родился...о чём "базар"?

Совушка

Заранее тебе приготовили иди сам наплёл?

Konstantin Leytan

Сам наплетенное приготовил 🤷‍♂️ 🖼

Кот Учёный

...путин не позволит... - партия сказала надо, комсомол ответил есть...

Konstantin Leytan

🖼Правильно сказано, только силой и могут.

Бабулька Из Гадюкино.

вот что попусту трепаться??не дождетесь!!умрёте все с Россией!!🤣

Марина

Так вы же этого хотите. Не будет нас, будете только вы.

Konstantin Leytan

Кто "Этого хочет" уточните пожалуйста.

Марина

Вы и ваши друзья.

Лос Ещё-Один-Лос

вымирают все развитые страны. это - нормально.

Татьяна Морозова

могу добавить только пропущенную в тексте запятую...)))

Лос Ещё-Один-Лос

недалёкость обвинителей налицо.

Татьяна Морозова

вот вот ...оно и признание)))

Лос Ещё-Один-Лос

не хватает ещё пары картинок из интернета )))

Konstantin Leytan

О как, без меня меня женят, ну-ну, не буду мешать, продолжайте. 😱😱😱😱

Татьяна С.

Да, врёт много, а политики не могут не врать

Татьяна С.

Министр у которого зам Иванов, должен бы это сделать

Konstantin Leytan

Они все должны были ЭТО сделать но 🖼

Татьяна С.

Ой, точно придут за Вами...

Людмила Преснецова

Я так не думаю , может наоборот ?

Konstantin Leytan

Где, в каком месте "Наоборот"?

Улугбек

Несчастная Украина!!!

Суфия Каримова

Не надейтесь даже!!!!

Суфия Каримова

Да,а что это вас так волнует,в России нетолько русские живут,я родилась и выросла в России ,и дружу со всеми!!!

Ви
Виктория

просто татарки туповатые. Я как-то сразу и определила вашу национальность

Суфия Каримова

Свою определи,убогая!!!

Ви
Виктория

прощай убогая

Konstantin Leytan

Да с ней надоело уже общаться. 🖼

El Fuego

точнее ее убивают

Екатерина Бобровская

Вам не надоело?

Konstantin Leytan

Что именно? Если вам надоело читать и отвечать то внизу под вопросом справа есть волшебная кнопочка, нажал и все 🖼

Андрей Григорьев

Не дождётесь

Андрей Григорьев

У меня очень богатый словарный запас. И я терпеливый. Так не испытывай моё терпение, я с тобой общаться не желаю

Konstantin Leytan

Так есть же внизу справа кнопочка волшебная, нажми да и все 🤷‍♂️🖼Не по глазам что ли?

Андрей Григорьев

Иди на хер, а? Долбаёб ты я вижу отменный

Konstantin Leytan

На твое место, боже упаси 🤮

Андрей Григорьев

На мое место тебе даже рот разевать не позволено, ушлепок

Vi Za Vi

Да. Вымирает

С. Н. Н. (Z)

чушь какая))

По
Полтавчанка

вымирает

По
Полтавчанка

а как же его достать?

Konstantin Leytan

Да он уже в могиле давно, а двойники правят от его имени.

По
Полтавчанка

Надо всех на кол