Лев В Год Тигра

Как это страшно быть на месте погибающих в авиакатастрофе. А Вы были в подобной ситуации...и остались живыми? 🖼

Ответы
Татьяна Борисова

Да, была. Рейс Ташкент- Москва, не закрылось шасси... Мы летали на низкой высоте, где то полтора часа и вернулись в Ташкент. Самолёт был новый, Боинг, специально брала не Ту 154. Нам не говорили, я сама почувствовала, т.к. когда мы приземлялись, к нам во всю прыть ехали скорые и пожарные... Потом в аэропорту, где мы сидели, нам сказали. Но все обошлось, благодарю Бога.

Галина Котова

В Москву летела 10 лет назад зимой! В Москве страшная метель! ветром сносит самолет, сесть не может В кабине гробовое молчание все вжались в кресла Самолет крутился минут 30- 40Но когда приземлились все встали и захлопали и слова благодарности выражали экипажу!

Лев В Год Тигра

так сейчас всегда аплодируют при посадке...радуются что все удачно...

А.
Андрей .........

Мне кажется ты гонишь ненадо думать о плахом мир прикольный вокруг ,лето девочки разделись а ты о катастрофах, Катастрофа когда жена с детьми на море а все старые подружки замужем, когда график на работе что (не пакурить не выпить)вот где катастрофа

Татьяна Грачёва

В 2011 году.. рейс Анталия-Рига.. разгерметизация самолета.. Паники не было ( подозреваю что все молились ) встречали с пожарными и скорыми.... боялись что мы развалимся при посадке... обошлось... дома выпили бутылку виски - ни в одном глазу !!

Наталия Волкова

мне повезло. и страшно мне не было. мне было грустно, что я не увижу внука. Он родился,потом, внук. Узи раньше не делали. Я угадала в тот самый критический момент, когда я поняла, что нам конец. А теперь у меня есть и правнук!

Наталия Волкова

Пилот АН 24 не долетел до взлетной полосы и на своих хлипких колесиках приземлился на рыбацкие лунки на реке на лед. Как я потом шутила- пара была, момента не хватило... В момент переворачивания самолета он застрял в огромном сугробе. нас это и спасло

Галина Лузина

Это страшно! Я только однажды видела (половина дома 9этажей ушли в кипящую воду под землю, отрезало и стена ушла с тех этажей , что остались. ,а вторая половина стояла и была видна паника и страх метающихся людей! Их крики.

Галина Лузина

В подвале прорвало трубу с горячей водой (это случилось не разом, а то что никто не реагировал на жалобы жильцов _это было семейное общежитие).

Жамиля Бектурганова

Вы не успеете почувствовать страх, я это испытала когда в полете нас трясло 3 минуты,мгновение и все,все затихли и слово не вымолвили в течении 5 минут,я даже забыла о чем думала! А казалось ,что -то вспоминала!?

Надежда Из Сибири.

Не была.Но как то в Сочи летели, самолет долго кружил над морем. Что все притихли, а я даже внимания не обратила. А когда уже приземлились, мне сказали. Не знаю. страха не было и чего они все перепугались.

Надежда Из Сибири.

Топливо почему-то вырабатывали.

Лев В Год Тигра

Ну раз кругами летали, значит все в норме было...топливо вырабатывать при поломке шасси, что бы нагрузки меньше было при посадке

Надежда Из Сибири.

Но все же обошлось. Чего потом то переживать. Почему-то все удивлялись моему спокойствию и все спрашивали, есть ли меня семья и дети. Все у меня было.

Елена О/

я не думаю что вам отзовуться здесь люди,которые пережили такое,чудом выживши,т к. такие люди стали ценить жизнь,каждую минуту,секунду с бережностью и вряд ли будут зависать..тратить время в спрашке...

Татьяна Фаерман (Меделяновская)

В авиа не была, а в дорожной аварии была. И была очень страшная авария. На большой скорости выехала нам на встречу машина, остались мы живы, но с переломами, а водитель той машины погиб сразу

Роксана

Однажды у самолета шасси не раскрылось,над аэродромом два круга сделали,,ощущения страшные,да и психика людей разная причитать и подвывать начинают,мороз по коже,гне дай Бог!

Василиса

Один раз летела на море...попали в грозу, на посадку заходили раз шесть вроде, самолет трясло, как листик и из стороны в сторону кидало.... Приятного мало. И тонула я два раза...

Лев В Год Тигра

Слава Богу, что все обошлось благополучно...

Галина Барабаш

На . мой взгляд - это не так страшно. Быстрый уход на иной уровень бытия. Трудно умирать от тяжёлой болезни: годами гнить, мучится от болей и мучить своих близких.

Галина Барабаш

После 2012 года все Души переходят после выхода из физ.тела в астральный мир 5-го измерения. В реабилитационный центр. Кто то затем через некоторое время решает ( решение Души) опять воплощаться в наш мир, кто-то остается в мирах 5-го измерения

Лев В Год Тигра

Почему именно после 2012 года? И как ты сама убедилась в этом?

Галина Барабаш

Инфа идёт. Нижний астрал уже закрыт для наших Душ. Теперь только ввысь. Планета возносится. новая эра Водолея началась. Впереди 2000 лет абсолютно нового по всем реалиям бытия. Пока лет 100-200 трудный переходный период. Но переживём.

Лев В Год Тигра

ну да....пережить не переживешь и 70 лет )))

Галина Барабаш

Так ведь вернёшься. Реинкарнируешь.

Мария Давыдова

В совсем такой не была, но ночью попадали в грозовой фронт. Казалось, что самолёт развалится. Это очень страшно. А однажды не давали посадку около часа...

Лев В Год Тигра

да....я тоже помню, как буквально все, верующие и неверующие молились )))

Мария Давыдова

Вот так и познается вера)

Валентина Рязанова

В СССР летали " кукурузники " частенько приходилось им пользоваться. 1 час 20 мин и на месте. Старые самолёты были, но за всю жизнь не помню аварий с ними .

Лев В Год Тигра

и МВЛ прекрасно работали по расписанию в любую точку

Галина Золотарева

Я чуть не разбилась ,когда основная веревка развязалась при спуске в пещеру,и я летела вниз камнем,страховка задержала меня у самой земли....

Лариса Чурбанова

Ужасно не люблю такие вопросы когда их задают, вся страна переживает эти катастрофы, а больнее еще вспоминать эту ситуацию в которой был.

Ел
Елена

Если все быстро ,то не страшно,раз - и все....А когда есть возможность спастись,все не за один миг,то врагу не пожелаешь...не было...не дай Бог.

Ἑλένη

не дай Бог... страшно...близко к такому не было, но с полосы съезжали, садились на одном шасси, долетали на двух пропеллерах давно это было

Тома

не дай Бог!!.. боюсь летать самолетами..ноо.. никто не от чего не застрахован..можно и по земле ходить.. споткнутся .. и не встать.. тут уж...