Надежда- Morelleth

А может ли палач в душе остаться гуманистом?

Ответы
Ан
Андрей

В Чечне во время бомбежки городов, один чеченский мальчик рассказывал, как они нашли несдитонированную бомбу, которая упала на жилой дом не взорвавшись, там была надпись "помог чем смог. Саша".. После этого он пересмотрел свои взгляды о людях... Но я этому к тому, что солдат по сути, то же палач, он исполняет свою работу, как и палач...

Ан
Андрей

...тот солдат выкрутил запал с бомбы, поэтому она и не взорвалась.

Надежда- Morelleth

благодарю за ответ)

Ан
Андрей

Незачто )

Владимир Шевченко

ну конечно, это самый сентиминтальный человек, просто у него работа такая вредная

Женя Xxx

конеш) палач это работа так же как и паталогоанатом!

Та
Татьяна

а то - рубит наверняка - одним ударом ))))

Та
Татьяна

Ну вот опять я виновата - всё - буду как рыба молчать )))

Надежда- Morelleth

не-не-не,не молчи,вдруг что то интересное подскажешь)))))

Та
Татьяна

не переживай - я особо молчать не умею )))))))))))))))))))))))))))))

Надежда- Morelleth

ну спасибо...полегчало)))СДОБРЫМ УТРОМ)))))

Та
Татьяна

И тебе наидобрейшего утречка )))

Нина ________

каждый зарабатывает как может

Юрий

палач, он тоже человек

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))))))

Dmytry Titievsky

легко