Надежда- Morelleth

А может ли палач в душе остаться гуманистом?

Ответы
Ан
Андрей

В Чечне во время бомбежки городов, один чеченский мальчик рассказывал, как они нашли несдитонированную бомбу, которая упала на жилой дом не взорвавшись, там была надпись "помог чем смог. Саша".. После этого он пересмотрел свои взгляды о людях... Но я этому к тому, что солдат по сути, то же палач, он исполняет свою работу, как и палач...

Ан
Андрей

...тот солдат выкрутил запал с бомбы, поэтому она и не взорвалась.

Владимир Шевченко

ну конечно, это самый сентиминтальный человек, просто у него работа такая вредная

Женя Xxx

конеш) палач это работа так же как и паталогоанатом!

Та
Татьяна

а то - рубит наверняка - одним ударом ))))

Надежда- Morelleth

ага не грусти...вот думаю какая у меня перспектива)))сново надеялась,и ты сново при корне обламала))))))))))))))

Та
Татьяна

Ну вот опять я виновата - всё - буду как рыба молчать )))

Надежда- Morelleth

не-не-не,не молчи,вдруг что то интересное подскажешь)))))

Та
Татьяна

не переживай - я особо молчать не умею )))))))))))))))))))))))))))))

Надежда- Morelleth

ну спасибо...полегчало)))СДОБРЫМ УТРОМ)))))

Та
Татьяна

И тебе наидобрейшего утречка )))

Юрий

палач, он тоже человек

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))))))