Илья Кирсанов

Мы живем с самой прекрасной стране на свете, а остальные страны нам завидуют. Только наши батюшки ездят на таких же машинах, что и Римский Папа. Только наши туристы возят с собой флешки чтобы перегружать на них фотографии с камеры, ее памяти не хватает. Это наши женщины предпочитают чулки "в сеточку", потому что потом в них удобно хранить лук. Это наши автомобили, за рубежом, называют "машиной на всю жизнь", потому что купив, ее больше не продашь.Только у нас дорожная компания с гордостью объявляет: "Мы кладем на совесть". Мы называем свою страну Россией, а иностранцы, завистливо, называют ее Рашей. Но, все таки, она наша, наша Раша.

Ответы
Igor Idiklid

Да -все страны -завидуют РФ -особенно -Я. У меня стаж работы на 1 предприятии- 29 лет. Медали и 35 авторских, 4 пущенных производства, защита- К.Т.Н. И моя пенсия -8655р/месяц- последняя моя должность во ВНИИ -была- на уровне проффесорской. А моя пенсия -точно такая-же -как у уборщика .....Это ли не позор !

Илья Кирсанов

Совсем не позор. Если вы, с такими достижениями и опытом работы не смогли получить за свои изобретения нормальные деньги, то вы достойны такой пенсии. У меня менеджер, в 36 лет, без медалей и "красных уголков" зарабатывает 6-8 тысяч долларов в месяц. А должность у него совсем не профессорская

Igor Idiklid

спасибо за четкий ответ-не смог бороться- значил-потерял....

Илья Кирсанов

не за что, что поделаешь, закон жизни

Николай Своровский

Это какой такой закон?Народ за него голосовал?Вы менеджерам из каких закормов платите?...И,за что,за уклонение от налогов,наверное?Недавно мир "переживал инфляцию",а некоторые менеджеры получили миллионы премиями...

Илья Кирсанов

Ну, если мы говорим о налогообложении, народ за него проголосовал, правда опосредованно, через депутатов парламента, которых выбрал... Менеджер у меня один, плачу ему долю с прибыли, он доволен. Законов не нарушаю, правда, если есть возможность налоги не платить, то не плачу. Испокон веков купцы с властью не дружили, и не только в России.

Татьяна Яндалеева

Чем ближе подбираешься к государственности,тем дальше от сердца,идея родины стоит на фундаменте личного государства,устроенного и управляемого.Без этого лицемерное рабство, инфантильное и инфернальное сознание(и самосознание и подсознание)

Cергей Косенков

а мы называем свою страну Казахстан, а иностранцы, завистливо, называют её казашей. Но все таки, она наша, наша казаша. пля

Валентин Шолохов

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.

Илья Кирсанов

это к чему?

Валентин Шолохов

и не клади на совесть

Илья Кирсанов

я не кладу

Ivan Ivani4

сочувствую, но как говорится если родился россиянин, то значит судьба/карма/

Макс Кампон

вот этой чушью людям и забили мозги!! Русь всегда останется Нашей Русью!

Илья Кирсанов

к счастью, не только вашей

Макс Кампон

к Счастью не для Вас ! я ни в коей мере не хотел, чтобы мой ответ Вас как-то затронул. Ничего личного!

Илья Кирсанов

Тем не менее затронул

@tamara @

Вот уж не знаю кто удосужился нам позавидовать.

Людмила Тюрина

Мы живем там,где живем и слава Богу,что живем!

Алексей Воловиков

МЕНЯ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ,КОГДА Я СЛЫШУ"НАША РАША"

Arsen Ananyan

Раша, но она наша могучая великая держава!

Ваха Тикаев

в этой стране прекрасные люди,терпеливые

Людмила Ваганова

так ведь где родился -там и пригодился ! 🙂

Марьям Галина

da. u kagdyi iz nac chast etou Rushi...Ona coctoit iz nac... 🙂

Владимир Носенко

Страна прекрасна и люди лучше всех

Виталия Ботайкина

да и я бы ни за что ее не променяла!

Виктор Андреев

а нам хохлам все ровно что вы раша

Илья Кирсанов

а вам хохлам на своем майдане стоять надо

Виктор Андреев

если они отстоят майдан то и вам и нам будет задница

Илья Кирсанов

большая чем сейчас, вряд ли

Николай Своровский

очень далеко могут зайти!... Историю забыли...

Илья Кирсанов

уже зашли

Анна Огоренко

Вы истинный патриот своей страны!

Li
Like®

в каждой шутке -много правды

Роман Фабрика

настоящий фанат нашей рашы

Татьяна Трофимович-Кашина

да, о, великое имя Россия!!!