Ла
Лара

Жанна.говорит сильному магу - иди на х..убью тебя.а магу почему всё равно ему.я сказала магу такое.все он мне зла желать начал.а ей что зла не желает

Ответы
Neptun Sergeevich

боится вдруг и у неё так же крышняк рванёт , и она тоже станет дамочкой с подорванной башней

Лиса

даже не знаю кому тут сочувствовать магу или жанне или вам)))

Ла
Лара

по иде.они судьба друг другу.а на мне её энергеткиа.как и лёшина на моём парне

Лиса

ни чё непонятно но очч увлекательно) как бразильский сериал)))

Ла
Лара

да