Алиша

Вопрос к тем кто работает дома. Как вы избавились от постоянных дерганий от работы домашними?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Никак не избавитесь. Только запиратся в другой комнате или терпеливо объяснять, что ты занят. Люди так устроены, что если вы дома, то вас то чай пригласят попить, то помочь в чем-то, то поиграть, то... Знаю людей, которые отдельно снимали комнату, чтобы быть в ней как в кабинете

Дмитрий Самойленко

Ничего не поделаешь, поэтому людей в офисах и собирают

Карабас Барабас

А никак. К этому нужно просто привыкнуть. Альтернатива только одна. Избавится от домашних. Но, это подходит лишь заядлым трудоголикам не имеющим сердца.

Алиша

Если не работать то нечего будет есть ))

Карабас Барабас

Я и не говорил, не работать. Я говорил, нужно привыкнуть к работе в сложившейся ситуации.

Ал
Алексей

Нужно объяснить основательно, что во время работы нельзя отвлекать либо научиться совмещать работу и хлопоты по дому. )

Crazy Snowman

Супруга усвоила, что нельзя, потому что возмущаюсь, как правило, очень долго. Кошки, в общем-то, тоже усвоили

Himmel

Меня не дергают. Но я бы все объяснил в денежном эквиваленте. Это очень доходчиво и впечатляюще.

Любаша

Только если закрыться, или работать пока все в садике в школе на работе или спят. А так никак

Александр Кошлатый

Надо выделить пространство комнаты, которое считается "кабинетом" и там действует табу

Эльза Пономарева

Я просто РАБОТАЮ! Меня "нет дома". И все это понимают. Даже дети, когда маленькими были.

Дмитрий Брянцев

Дома не работаю,но от них просто скажите мне некогда я в туалете.отрубает напрочь

Нета

Дома работать не возможно , был опыт ... поэтому дом это дом , а вся работа в офисе

Алиша

если муж будет в офисе работать, то проблема решится 🙂

Нета

Возможно )))

Туракул Хужамов

потому и обрашаешь внимания. неработала бы то не обратила на это внимание

Диоген

У меня дружбан такой!!))) Пробовал остоватся на работе... Не понравилось!)))))

Nickson.

Когда то раньше я работал дома ...ночью...а днем занимался делами семьи... .

Алиша

Вот я тоже встаю в часов 6 вечера. Немного домашних дел/ общения. Работа. Готовка утром завтрака и обедов. И отбой. Емли жи в дневное время то никакой работы. Принеси поесть, унеси. Не успеваешь после завтрака все убрать, уже обед скоро.Если что то потерялось, то мне непременно нужно участвовать в поисках и т.д.

Nickson.

Это нормально....рядом ведь люди...

Алиша

Это не нормально не понимать, что если я буду занимать подаванием еды к столу, вместо работы, то будет нечего подавать.

Алиша

Работает. Но он все вкидывает в кредит

Nickson.

Ну не знаю...можно как то совмещать...

Moxa Fontan

больше ничего дома не делаю, даже пылесос сломал. и все равно дергают.

Se
Sergeo

бесполезно. дверь в комнату на замок. ухошу в контору,
можно в машине

ⒶⒼⓌ

Я работал по ночам, когда все спят. Но вы так не делайте. Это плохо...

Алиша

и ночью в том числе, только ведь еще нужно заниматься домом, готовкой и близкими. а не существовать в параллельной реальности и никода не пересекаться

ⒶⒼⓌ

Вот я и говорю что плохо это...

Шк
Шкавир

то же самре: трудно избавиться, хоть на замок закрывайся в комнате

Sergey

привязать всех к батарее и писать, писать пока не отвязались

Тринадцатый...

война войной,а обед по расписанию....плохо,что не знаете ушу))

Алексей Прибылов

ещё раз оторвёте-увольняют меня-лапу сосите, как мишки........

Алексей Прибылов

сами большие-учитесь и сами как я будете умными.

Алексей Прибылов

учатся и стараются как я самостоятельными быть. сказал-до пенсии кормить не стану.