Цветочек

Почему в школах детей не оторвешь от планшетов. Это привязанность временная?

Ответы
2S
200 Super Joke

НЕТ (!) НЕ (!) "...временная..."! Засасывает как в тягучую трясину болота - что-то сродни наркомании.

Цветочек

А что там такого, Как спрашивалка?

2S
200 Super Joke

Что-то вроде того, но еще хуже.

Цветочек

надо что- то придумать.

2S
200 Super Joke

Да.

Игорь Точилин

Двое детей и два планшета! Так умудряются ещё между собой подраться! Постоянно!

Цветочек

Из-за планшета, опять?

Игорь Точилин

А то! Модели немного разные. но закачано одинаково. Не те игры и не вовремя!

Цветочек

Ужас. в школе устали отбирать, вайфая пароли менять. Это ранняя мания.

Игорь Точилин

Малая в садик ходит, старший в 3-ий класс, во вторую смену. На обед домой если получается заскочить-сидит в трусах , глаза не продрал штырится. Прячу-находит!

Цветочек

Увлекайте спортом, танцами, музыкалкой- пока маленький.

Игорь Точилин

А успевает всё! И на футбол ходит!

Борис Красюк

Да, батарея в них садится быстро

Цветочек

Уже хорошо.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Для меня это новое

Людмила Свойкина

думаю нет

Цветочек

Жаль. Устала бороться