Владимир Панченко

Одна порция риса(у нас он длинненький,крымский) ,две порции воды-основной состав.Масло подсолнечное или другое растительное,мясо.Специи по вкусу.Много морковки шинкованной,но не мелко.С чеснока все не снимать,головка. Томат-паста.Вода выкипела на дне казанка,снять с огня,укутать одеялом,пусть томится. Время -по готовности риса.Зависит от риса.С первого раза может не получиться.Все информация добыта под пытками.(шучу) Удачи.

Ответы
Ирина Белякова

спасибо огрооооомное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вашей супруге тоже большооооое спасибо!!!

Владимир Панченко

что уже получился плов?

Ирина Белякова

вечером буду делать)

Владимир Панченко

не забудьте про тушить морковь и лук на сковородке.Удачи