‮‪
‮‫‮‬ ‪Jjjjjj‮‫‮‬ ‪‮‫‮‬

Почему как только женился, отбоя от женщин нет?)))) А когда в поисках жены, чёта никто не "западает" ))

Ответы
Ел
Елена

Женатик - это интрига, страх из-за женушкиного разоблачения. Девчуль это заводит. А когда ты неокольцован, ты всегда в Зоне Доступа. Но я это так пишу, не серьезно. Я за мораль и честные отношения!

Кот В Сапогах

Вот вот, на кольцо клюют, как на приманку, сам в шоке от такого поворота был))

Наталья Пак(Ким)

Это всё тот же, всегда действующий ЗАКОН ПОДЛОСТИ)))

Владимир

Энергетика меняется, а с ней и все остальное )))

Popova Tanya

во время свадьбы показал себя, вот и слетелись

Га
Галюсик

Запретный плод- сладок!