Тамара Гончарова

На уроке "Окружающий мир" учитель задает детям вопрос: " Кого в лесу звери боятся больше всего?" Дети хором дружно выкрикнули одно слово. "..........!" Какое?

Ответы · страница 4
Алекс Фадеев

Овечку Доли. 🙂

Тамара Гончарова

Девочку Машу в сарафанчике до пят) Из мультиак

Алекс Фадеев

Аааа...я помню,как домашняя живность от неё тарилась. 🙂

Валентина Гартвих

наверно волка

Тамара Гончарова

МАШУ из мультика. Волки ее сами до дрожи боятся)

Андрей Алексеев

чупакабру?... 🙂

Наталья

имя учителя?))

Тамара Гончарова

Имя девочки! Первоклашки..Учителей детки гораздо меньше теперь боятся.

Тамара Гончарова

Машу! Из мультика. Подоплека тут грустноватая - дети больше за мультиками сидят, чем за уроками..

Наталья

классный мультик. если успевают знания приобретать, то все в порядке?

Тамара Гончарова

Если родителей нет дома, то детки вряд ли за уроки сядут - в телевизор скорее!

Андрей

грозы!

Елена

Неужели-Машу?

Елена

Да,уж "Ну,погоди" и "Том и Джерри" посравнению с ней ангелы

Елена

согласна дети воспитаны на нём.так себя и ведут

Ира Прокуда

грибника)))) 😄

Ира Прокуда

да уже записали на видео-покажем годика через 2)))

Тамара Гончарова

Интересно с ними )) У меня внучка 3 г.5 мес. такое выдает - удивляемся, откуда что берется)

Ира Прокуда

у меня внуку 1 год-это чтото с емто-взрослый не догадается до такого. он еще не говорит,но жестами показывает свое возмущение и недовольство

Тамара Гончарова

Да, первое правило - дай то, что сама ешь! У нас и кот такой))

Ира Прокуда

нет,просто на детской площадке папа помог девочке на качели сесть,а его оставил играть в песочнице,так он встал,развел руки и такую мину состроил,типа к девченке свалил,а я тут один должен с кучей песка бороться))

Светлана Моисеенко

Машеньку!!!)))

Светлана Моисеенко

замечательный мультик!!!))) Я с удовольствием его много раз уже смотрела!!!)))

Тамара Гончарова

А мне не нравится. Оторву какую-то придумали. Дети подражают. Сколько гиперактивных девочек бедокурят по ее примеру,,,,

Светлана Моисеенко

а я еду, в пробках смотрю на молодых женщин за рулем-удивляюсь-машина едкого цвета. кругом бабочки, игрушечки цветные по машине разложены..,девушка типа Барби!!! инфантилизм какой то уродливый!!!))).Это откуда они берут и кому подражают?)))

Тамара Гончарова

Это крикливая безвкусица. Видимо, нечем больше выделиться, вот и превращаются в новогоднюю елку

Vitaliy Kazimirov

Браконьер )))

Тамара Гончарова

Еще та террористка, всех замордовала)

Алевтина Мелдова

Браконьера?

Алевтина Мелдова

В смысле, из сказки "Маша и медведь"?

Алевтина Мелдова

Желаю Вам отличного здоровья, а остальное все приложится

Вячеслав Якушев

браконьера)

Тамара Гончарова

МАШУ из мультика, гиперактивную малявку в платочке и сарафанчике, всех в лесу замордовала, особенно волки ее боятся )

Тамара Гончарова

Значит, детки подросли или нет времени с ними это смотреть)

Портной

Налогового

Портной

из налоговой?

Тамара Гончарова

Из деревни, в красном сарафанчике!

Портной

это та машка, где ее волк .. того

Тамара Гончарова

Да боятся ее волки, как черт ладана! Они хотели с Мишки денег содрать и украли деточку, а она их вусмерть залечила. Вернули кроху назад и еще бочку меда приплатили.

Портной

😉

Елена Давыдова

милиционер

Тамара Гончарова

Видите, модераторы удалили слово ДЕВОЧКА, но без двух букв ОЧ. Что там неприличного нашли?

Елена Давыдова

непонятно, может у них там какая-то программа, которая ищет скрытый смысл?

Olga Andruseva

Охотника!!!!

Тамара Гончарова

И слава Богу! Вредный мульт, особенно для детей

Olga Andruseva

Заинтриговали, но он нравится детям, как я слышала

Григорий Шапиро

Охотника...

Тамара Гончарова

Только в Спрашивалку ее не пустим, слова не даст сказать ))

Григорий Шапиро

Это ещё посмотреть надо.Мы таких говорков - штук по сто с бугорков,а на ровном месте - штук по двести... 😛

Тамара Гончарова

Классная присказка! Надо запомнить. Обожаю такие прибаутки)

Григорий Шапиро

Это из юности.Много их у нас было...

Оксана Степанова

охотника)))

Тамара Гончарова

Да оторва она! Ее и Мишка, и волки до дрожи боятся

Николай Куртеев

охотника))

Николай Куртеев

в раннем возрасте ребенком постигаются только азы, а все остальное приходит со временем.

Тамара Гончарова

Я училась 15 лет, школа + вуз, а потом 36 лет была учителем, так детки меня оооооооочень многому учили, без шуток.

Николай Куртеев

понятное дело. ведь не зря говорят--век живи, век учись))

Николай Куртеев

тем более, если взять во внимание, какие сейчас детки 😄

Николай Куртеев

конечно, и с каждым годом все продвинутее))

Александр Коробченко

Человека!?

Тамара Гончарова

Маша и медведь ) Там, где она пирожков напекла да в деревню с ними отправила.

Александр Коробченко

И что ж она в мультике натворила? В сказке - всё тихо и мирно....

Тамара Гончарова

Да она бедного мишку терроризирует всякими гиперактивными заморочками, не дает спокойно ни порыбачить, ни на коньках покататься. Всю усадьбу может за минуту в клочья разнести.Однажды волки хотели содрать с Мишки денег и украли Машу. Так она им продыху не давала - то лечила, то гигиене учила. Короче, волки еще Мишке приплатили бочку меда, чтобы он Машу забрал

Александр Коробченко

Ха ха ха!!! Это конгениально!!!!!!!!!

Тамара Гончарова

Так дети наши, выходит, чаще мультики смотрят, чем учат урок И это печальнои

Михаил Косенко

Медведя!!!

Тамара Гончарова

МАШУ!!! Медведь ее сам боится

Тамара Гончарова

Тогда Вы мультик не видели

Михаил Косенко

их очень много и притом всяких! я за свою довольно долгую жизнь их миллион видел!

Тамара Гончарова

Это Маша и Медведь на новый лад. Там малышка даже волков до смерти зашугала))

Михаил Косенко

Ну это крутой мультик! Да уж!

Максим Статников

Медведь!!!

Тамара Гончарова

МАША!!! Медведь ее сам боится!!!

Максим Статников

Не подумал про Машу хотя обожаю этот мультфильм!

Тамара Гончарова

Терпеть его не могу! Вреден для детей донельзя.

Skorpion

человека!

Skorpion

так егерь ведь лес охраняет, значит, и этих животных

Skorpion

я видела несколько серий, такую Машу действительно стоит иногда бояться

Тамара Гончарова

Беда, что таких обезбашенных девочек в реальной жизни все больше встречается.