❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Что такое сильное женское начало и сильная женская энергетика ?

Ответы
Денис Боляк

Сначала скажу , что женский организм изначально создан для рождения детей. Женская сила в ее мягкости. Это мягкая , воспринимающая сила, которая проявляет себя, как нужно ее семье. Это гибкость ума, умение перестраиваться. Но Сейчас- мужчины становятся мягкими , а женщины мужеподобными- берут все в свои руки. МИР СОШЕЛ С УМА! шутка! В древности были времена , когда для выживания лучше , чтоб женщина была сильной, могла вставить пистон мужику, чтоб он вовремя перепахал поле или вовремя убрал урожай или вся семья будет голодать.

Сергей Щенников

когда мужчина хочет быть женщиной-это сильное женское начало,когда мужчину сильно тянет к женщине-это женская энергетика,я так думаю.

Александр Матюшев

Пока нет вразумительного ответа , это скорее от рождения девочка с мужским характером .

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Чето для сильных и независимых незамужних бухгалтерш с мамой и мопсом в начале климaкca

На
Наташа

Которая притягивает к себе мужчин как магнит...они идут на энергию света...

Александр Федоров

Если б знать... стольких ошибок можно было избежать в жизни...

Сакэ

начало эт наверное когда женщине все больше охота начинать

Александр Озеров

непосредственная, женской логике, и сила - "ультразвуковая"

Александр Волков

Женщина способная родить нормального здорового ребёнка.

Путь К Солнцу

Сильное в данном случае, значит чётко выраженное.

Волчик Из Лесу...

Кастрюля - потому что без неё ничего не сваришь.

Карлыгаш Мухаметрахимова (Абдрешева)

коня на скаку остановит. в горящую избу войдет

Юрий Юрченко

Это когда животное начало самки преобладает.

Денис Гавриленко

это как раз то что не поддаётся объяснению!!!!

Виктор Дударев

забывают женщины что они женщины страшно

Владимир (Деревня Москва)

а взрыв водородной бомбы послабже будет)

Oscar Izhakov

это конец мужчине или мужчина на конце

Валентин Круглый

это когда хочешь,можешь и знаешь как

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

если бы я знала, то и вопроса и не было

Валентин Круглый

это когда с вами хочется быть

Валентин Круглый

:Dэто и хотел сказать про энергетику

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

инь.. или янь.. китайцы в этом волокут

Oleg Ы

а такое бывает? ерунда мне кажется ))