Н_
Ник _ 1989

А у вас диплом какого цвета?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Красный!!! ТУ с отличием закончил... в институт без экзаменов поступил... За диплом бился, а институт халява... ушёл через полгода, мама убедила снова поступить... проучился 3 года, призвали в армию... отслужил и не стал доучиваться. Правда я в школе учился в математическом классе...

Андрей Владимирович

Как и у большинства - синий. Ну все же знают студенческую пословицу: "Лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и синюю морду..." 😜🤣

Ир
Ирина

У моего бывшего красный, МАИ закончил, но добился, только правильно стакан держать...😥😥😥

Андрей Григорьев

Да вот ХЗ. Забыл уже. Синий, серый или зеленый вовсе... Ну не красный, это же точно

Marinasadovaya8452

Красный

Андрей Григорьев

Ну у меня в школе серебряная медаль

Marinasadovaya8452

Ну троечница была, и что! Разве в этом дело?! Что тебе даёт твоя серебряная медаль в жизни?!

Андрей Григорьев

Вот тебе твой красный диплом до хрена дал...

Marinasadovaya8452

Много!. Сама хозяйка. Расчёт, ,экономикаи, бухгалтерия

Евгений Во-Ин

не красный, но достойный - приборостроительный факультет (понты пошли) :))))

Nikola Mahkov

-свидетельство!- окончании начальной школы №132-г.Казани-восьмилетка!-

Татьяна Морозова

тёмно синий ...но это было так давно, что почти и не правда...)))))

Натали Малышка

.....Вот покрашу его и станет таким каким..... его хотят видеть...

Н_
Ник _ 1989

😉🌷

Та
Татьяна

Один скромного синего цвета, другой, почему-то, коричневого.

Осенний Вальс

Синий. Но без троек 🙂 А по профилирующим предметам пятёрки.

Я Счастливая

Синий. Два синих. Скоро еще один будет. Не знаю пока какого.

Н_
Ник _ 1989

Много)))

Я Счастливая

Колледж и универ. Сейчас еще один универ, профпереподготовка.

Н_
Ник _ 1989

Умка!

Я Счастливая

Стараюсь)

Майя Петрова

Красный. Но корочки у него на самом деле вишнёвого цвета.

Вячеслав Чистяков

2 красных, НО НЕ ИНСТИТУТСКИХ, НО ИНЖЕНЕРОВ Я ДЕЛАЮ НА РАЗ

Вячеслав Чистяков

О-
Осень - Я

Они разного цвета. Один синий, второй красный. Оба вышка.

Юлия Никулина

красно-синего, потому что 2 диплома))))))))) а 3 -муз школа

Н_
Ник _ 1989

😌

Н_
Ник _ 1989

Доброе утро)

Александр

Первый - красного, второй - синего, третий - белого))

Alone In The Dark

У меня диплом?? По оканчанию детского сада только))

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Вроде синего...Забыл, когда и держал его в руках.

Мариша Князева

синий с одной пятеркой по высшей математике🙂