Ali Rahimi

Девушки и женщины если врач или инженер даёт вам предложение , вы какой от их выбираете ?

Ответы
Наталя Петровська

Учитель, врач и инженер,
Как нарицательный пример,
Бессильно сжаты кулаки,
Они живут как бедняки.

И их никто не защитит,
А пресса всячески хулит,
То врач-убийца, казнокрад,
И обыватель очень рад.

Без них стране не обойтись,
Чтоб стать, ты много лет учись,
Но смотрит наша молодёжь,
Её теперь не проведёшь!

Всё это выгодно властям,
И бизнесменам-богачам,
Народ молчит, ответа нет,
Мы не свободны много лет.

Ромашка

Мужчины! Научитесь правильно выражать свои "мысли" и похоти. Ваше дело зарабатывать. Оставьте мыслительный и экономический процесс нам, Женщинам. Плиз ))

Malыshka Mю

Смотря какое предложение. Если врач предложит мне операцию то призадумаюсь,если инжинер за него поработать - призадумаюсь вдвойне

Виктория ....

Газета - уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно.

Ол
Олег

..то какое не к чему не обязывает ..не от врача и не от инженера . А принимаются только от Главврача или от Главного Инженера

Искорка

Какая разница кем работает, и какой у человека статус, для меня лично главное какой это человек и как он ко мне относится!

Лена Смирнова

Если он гинеколог -нет ревновать буду, патологоанатом -брезговать. Инженер если ещё и ботан-нет, траха не будет. Все нет

Ali Rahimi

Спасибо милая Елена

Black Opium

Главное что б человек не говном был ...) а так обе профессии почётные )) мой мужчина инженерно образованию, кстати )))

Ирина Маковеева

пофиг...пусть будет слесарем,профессия это не показатель мужского стержня,главное быть друг другу необходимыми

Сергей Фролов

Вместо или надо и, не даёт а делает, не какой а кого, не от их, а из них, и скорее всего выберите а не выбираете.

Анна Варавва

Какой-то неправильный вопрос! Не дает, а делает предложение и не какой от их выбираете, а какое вы выберете.

Ali Rahimi

Анна , я не русский , изучаю . Спасибо за объяснить . 🙂

Ali Rahimi

Спасибо очень огромное.

Дарья М

Э.. Кого люблю. С врачом мне кажется труднее. У них там медсестрички молоденькие на работе не переводятся)

Ali Rahimi

И тоже Врач всегда занят .

Дарья М

Ну, если б не гулял и любофф, то и потерпеть можно.

Ali Rahimi

🙂 можно

Антонина Напреева

Али,я выбрала бы не профессию,а человека,не зависимо кто он по профессии,самое главное,чтобы была любовь.

Ali Rahimi

Молодец , любовь самая главная но человеческий тоже надо .

Антонина Напреева

могу вам только по секрету сказать,у нас у русских врачей не очень хорошая репутация,я имею ввиду,что они с медсёстрами флиртуют,хотя и женатые,уж лучше тогда инженер,так как я собственница,моё значит моё.

Ali Rahimi

😉

Капа Цветкова

Я тебя ни кому не отдам даже самому господу богу, я такую устрою войну! что к тебе все забудут дорогу .

Fire Speero

В зависимости от того, на какой фазе находится девушка...Или она уже болеет, или ещё строит из себя...

Jelena Auster

Никого . Любовь любовью , но надо еще смотреть какой социальный класс и выбирать по своему уровню.

Ali Rahimi

Его работа вам не важны ?

Ali Rahimi

Любовь важно или работа ?

Jelena Auster

И любовь , и работа все вместе -это идеально , но в жизни не всегда так получается. Лично мне важно что бы были общии интересы , мне была интересна его работа , а ему моя и что бы могли друг друга поддержать в каких-то проектах и начинаниях . И не просто поддержать , но и разбирался в его работе . Вот он врач , а она музыкант - это 100процентов , что уже будущего нет , какая бы любовь не была, потому , что они никогда друг друга не смогут поддержать и понять в смысле работы. Лучше из своего круга.

Ali Rahimi

🙂

Люба Бахматова

Профессия ни при чём...Надо слушать сердце: будущие трудности легче переносятся,если по любви...

Та
Тася

А какая разница инженер или врач главное чтоб человек хороший а кто он по профессии все равно

L S D

странны вопрос))) выбираю того кого чувствую родным, а врач он или инженер значения не имеет..

Ali Rahimi

)

Ка
Капитолина

если врач или инженер делает мне предложение, кого я выберу? Я правильно поняла ваш вопрос?

Ка
Капитолина

значит вас ни кто ни когда не любил

Ali Rahimi

Не так , но просто видел . Больше люди железо вылепленный . Деньги , машины или материали почитания.

Ali Rahimi

Конечно всё не так . Вы сказали что мне не кто не любит . Я нормальный человек но не мог найти нормального человека для жить .

Ка
Капитолина

я не сомневаюсь, что хороший человек, если не нашли своего человека, значит еще рано

Ali Rahimi

🙂