Алиса Тихонова

Как устранить апатию?

Ответы
Хевессанор

устранить ее причину... другие методы создающие иллюзию отсутствия апатии и наркоподобное "я счастлив хоть и умираю, мне нравится умирать" и т п если и дают эффект то на очень короткий срок... ну если ты не зомби конечно и способен мыслить вне рамок которыми общество пытается придушить мышление индивида... зомби можно внушить что угодно... опять же через стадо общества или ментально... но единственным верным способом все равно остается устранение причины апатии

Айдана Салимкызы

Причин может быть много... 1ое это здоровье, нужно проверится. 2ое психологическое состояние (в принципе тоже здоровье)

Ко
Коала

апатия-это депрессия, а депрессию разгоняют длительным и качественным сексом...

Где Ты Там И Я

Есть три варианта, но четвёртый, я тебе о нём не скажу. А то, мало ли что...))

Алексей Петроченков

не впадать в неё,из серии ;как же вы расслабляетесь? а я не напрягаюсь...;

Pa
Pas-De-Chat

Начните с конфликта с кем-нибудь из соседей. Апатию как ветром сдует

Pa
Pas-De-Chat

Неправда это, таких не бывает

Pa
Pas-De-Chat

Проявите инициативу и пошлите кого-нибудь, а дальше само завертится

Pa
Pas-De-Chat

Мы ж об устранении апатии

Александр

Нужна помощь или встряска. В одиночку с этим трудно справиться.

Сергей Spartanec

пиздануть этому человеку по ебалу лапатой ))) там всё пропадёт )

Ваня Макарцов

Самый лучший способ устранить апатию начать что-то делать

Евгений Лелявин

1.Пойти на учебу по тому направлению, к которому лежит душа

Василий Шевцов

Найти себе занятие которое будет приносить тебе радость

Мадам

живи с ней...потом проснешься и как начнешь жить...

Во
Ворчун

трудотерапия самое надёжное средство от хандры

Серьёзный Тип

Заинтересоваться чем-нибудь.Что вам интересно?

Серьёзный Тип

Тогда надо выспаться и отдохнуть хорошенько.Может массаж .может контрастный душ ,что душе угодно .Это просто накопился негатив.

Евгенийй Володько

На раз, два, три, только пообещай себе и не ври

Семён Лебедев

Алиса а Ты точно Уверена что у тебя Апатия)???

Семён Лебедев

Может Всё же Депресия

Семён Лебедев

Потому что Апатия

Семён Лебедев

Апатия это отношение к Снашению после снашения

Николай Карасев

100гр нашей русской простой. не поможет--150гр.

Сергей A

Занятся ченибудь интересным и приятным

Чудесный Боб

отжаться от пола раз 500 и присесть раз 300

Андрей Шипицин

Работать надо, очень помогает от апатии