Хранитель Семени:-)

Почему женщины в возрасте зачастую носят на голове короткую стрижку?:-)

Ответы · страница 2
И*
Ирина *Z

Удобно же.. 😁 Это знают все мужики, которые всегда носят короткую стрижку..

So Fuck That…

Потому, что престарелая русалка выглядит не очень, за редкими исключением)

Марина *****

Посмотрите на итальянок, например. Там короткая стрижка- вообще редкость

Хранитель Семени:-)

Больше латинки привлекают, у них всегда красивая шевелюра на голове)

Правило Веры И Образ Кротости

У меня длина до плеч. Недавно подстриглась чуток. Были на 6-7 см. ниже плеч.

Владимир Демидовский

Меньше возиться и придаёт моложавый вид?...

Правило Веры И Образ Кротости

Какой ещё нафиг моложавый??? Так говорят про пожилых женщин. Я и так молодая.

Владимир Демидовский

Значит - больше обаяния

Правило Веры И Образ Кротости

Просто мне так больше нравится

Владимир Демидовский

И это тоже причина

Bo
Boris

Ниже плечЕЙ у Анки 👻

Грейсвандир

потому что длинные волосы содержат соответствующее количество чувств

Юлия Пак

Нет времени и желания ухаживать и ходить лахудрой тоже не по возрасту.

Светлана Спицына

Вот тут не соглашусь. Видела женщину в возрасте с шикарной седой косой

Елена Данилова

А где ещё носить короткую стрижку??? 🤨🤔 Других мест не представляю.

Елена Данилова

Например?

Хранитель Семени:-)

Между грудным отделом и пяточной областью;-))

Елена Данилова

Ну, там уже есть все что надо.

Елена Данилова

Гугл в помощь

Хранитель Семени:-)

Нет, это не ответ серьезной женщины))

Елена Данилова

Так это был и не вопрос умного мужчины, если что

Хранитель Семени:-)

Обычный, среднестатистический вопрос;-) Умные вопросы в Что, Где, Когда ожидайте)

Эх
Эхядаятакая

потому что за длинными седыми и тонкими волосами ухаживать сложнее

Оксана Алферова

Прям, интересно: с какого возраста начинается "женщина в возрасте"?)

Оксана Алферова

Итиииить.. отак живёшь и не в курсе, шо уже на пороге

Оксана Алферова

Так точно, да. И как-то до осветительного прибора- лампочки, шо по этому поводу думает общественность

Оксана Алферова

Мнение зала, шо характерно, до музыкального инструмента - ббарабан. Несогласных рекомендован пурген и успокоительное

Milky Way

короткая стрижка весьма молодит при условии, что она идёт женщине)

Ирина

успешнее себя чувствуют, длинные волосы требуют больше внимания

Та
Татьяна

Им кажется, что они будут выглядеть моложе. Но это обман, иллюзия.

El
Elena

А что, существует какая-то связь между возрастом и длиной волос?

El
Elena

Никогда не носила кому

Хранитель Семени:-)

Тогда вы скорее уникум, в начальных классах девочки носом либо косички, либо хвостики, единицы носили короткие прически.

El
Elena

Хвостики были. Коса мне никогда не нравилась

Хранитель Семени:-)

Нет, я хвостики тоже не ношу, пятый десяток пошел))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нихуя не понял...но очень интересно🤭😅🤔

Зинка Королева Воинов Добра

За длинными волосами нужен уход, да и мешают они этим женщинам.

Ин
Инна

Говорят, что волосы редеют, да и красить короткие волосы проще

A Lina W

Волосы уже не те,коса из седых волос будет выглядеть не очень

Lliry Hess.

Удобно. Я удивлён, что кто-то вообще ещё носит длинные волосы.

Та
Татьяна

Волосы начинают выпадать, седеют, тяжелее ухаживать за ними.

Мятежная Луна

Млин, я по ходу тоже буду 🤦но в моем случае из падения волос

*В Моих Руках*

А я считаю что у тебя прекрасные волосы☺️