Айгуль Абдрахманова

ты любиш молоко или кефир,и часто их пьеш?

Ответы
Надежда Малышева(Кремер)

Что значит любить или не любить молоко или кефир?Мне лично нравится кефир и я его покупаю когда захочу .А вот молоко совсем не пью.В детстве напилась парного.

Чиркова Лариса Сергеевна

Нравится, но пью в основном зеленый чай, по утрам натур.кофе. А кефир - вечером. Молоко - редко, в основном с пельменями или селедкой.

Ирина Похорукова

раньше просто обожала, а теперь чёт желудок не принимает молочные продукты, поэтому теперь их пью реже

Витя

молоко только со сладким зелёным чаем кефир обожаю и пью при любом удобном случае

Алик Кубелеков

Я Вам один умный вещ скажу, Вы только не обижайтесь. Вы почиму кифир не кушаете?

Mademoiselle Hyde

Молоко или сливки с кофе.Кефир люблю,но пью редко)))Молоко привозят из деревни.

Инна Туркова

Кефир люблю с корицей.Вкусно,полезно и вес позволяет держать под контролем.

С.э.р. Эдвард

я скорее люблю молоко, но употребляю не всегда. Иногда добавляю в кофе 🙂

Елена Гранат

Молоко не пью вообще, причем не пила даже в детстве, кефир - очень редко.

Иван Дюльгер

очень, особенно кефир,в рационе постоянно,кислая среда очень полезна

Виталий Шалимов

ни в коем случае.... максимум могу молоко в кофе добавить, а то............

Ма
Мари

нет молоко и кефир не пью, я вообще молочную пищу редко употребляю

Светлана Мартыненко

Молоко с картошкой жареной обожаю,а кефир не люблю больше ряженку

Кешаня Он-Самый

молоко люблю, но с сахаром, а кефир терпеть не могу, почему не знаю

Сергей Полтавец

не тот возраст!воздерживаюсь пока.время еще придет и до кефира!

Владимир Кузнецов

Кефир да но господин онищенко запрещает употребление за рулем

О=
Олеся =)

Да люблю и то и другое, молоко с чаем и кофе, а кефир по желанию!

Айгуль Абдрахманова

занимаешся каким либо спортом?

Нина Десятник

Молоко. Кашу завариваю или кукурузные палочки, как в детстве

Л М

молоко да а кефир не очень, лучше ряженка, пью каждый день

Валентина Кудрявцева

Да, очень люблю, особенно молоко. Не кипяченое и холодное.