Сергей Белоусов

Дискриминация! Мне тётка нахамила - меня же и забанили! Справедливо?😀

Ответы
Уральская Рябинушка

Дурдом. Был вопрос "для чего мне ЧС?". Я, как путёвая, ответила: "Вам лучше знать для чего". А он мне отвечает: "Вот посиди там, подумай" и отправляет меня в ЧС. Тут ещё и не такое встретишь-и бан, и ЧС, и под дых

Crazy Snowman

Поэтому и извинился за то, что вклинился, и еще поблагодарю за диалог)

Уральская Рябинушка

Ну что-вклинился, да вклинился. А диалог-то получился весьма полезный. Может и мне урок

Crazy Snowman

Очень даже допускаю

Crazy Snowman

👌✋

Галина Архипова

РАБОТАЮТ В СЛЕПУЮ ---ХРЕНОВО...НАДО ПРОВЕРИТЬ А НЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НАРОДА ТАКИМ ПУТЁМ...ДЛЯ ЧЕГО ТАМ СИДЯТ РАБОТАЮТ--ТЫКОМ И ДОНОСЧИКАМ ВЕРЯТ...НЕ ПОРЯДОК

Сергей Белоусов

Ничего не узнаем! Много Вы узнали о Хрущёве ,Брежневе , Сталине , Ельцине , Горбачёве????? Да ни хрена!

Галина Архипова

НЕТ НЕТ А ПРОСКАКИВАЕТ ЧТО НИБУДЬ

Сергей Белоусов

Да , то что проскакивает - в основном откровенная ложь и вымыслы,,..

Галина Архипова

НАМ ЛАПШИ НАВЕШАЮТ ПО ПОЛНОЙ...ОНИ ЭТО УМЕЮТ

Сергей Белоусов

Это точно...

Та
Танюша

А Вы поступайте в таких случаях по-джентельменски...просто промолчите. Зачем обращать внимание на невоспитанных женщин?

Сергей Белоусов

Нахамили , молча утереться???

Та
Танюша

А хам(ка) никогда не признает и не поймет, что таковым является. Будьте выше этого! Мы же не бьемся в стену, мы ищем вход-выход. Хороших людей гораздо больше, с ними и общайтесь. Я лично всегда так делаю.

Сергей Белоусов

Пусть не признаетт..но узнает кто она и все её родственники в седьмом поколении!)))))

Та
Танюша

Жизнь - прекрасна! А это самое главное! Удачи Вам!

Сергей Белоусов

И Вам удачи..

Та
Танюша

Спасибо!

Сергей Белоусов

Пожалста)

Елена Чибизова

Где может быть справедливость при таких словах - тётка, нахамила,забанили. А по человечески написать красивым языком?

Сергей Белоусов

Она себе жизнь испортила...меня нельзя обижать...

Елена Чибизова

Она больше не будет.

Сергей Белоусов

Естественно! )))))))

Дайлова Надежда Гомель

Не надо забывать - ты мужчина! Взял и закончил вовремя общение дабы избежать.....

Сергей Белоусов

Щассс! Буду жать до жёлтого поноса!

Дайлова Надежда Гомель

🤓Серёга! Я в тебя верю!!!!

Мадам

да ты мне ничего еще не сделал а мне уже тебя раздавить охота...

Сергей Белоусов

Мне не видно фото это или нет..Пятно и пятно!)))

Мадам

увеличь и посмотри-наша красивая пешеходная улица г.Молодечно.

Сергей Белоусов

Это надо лезть к Вам в личку..увеличивать..долго и муторно..мне лень..А чо Мадам? Родители имени нормального не дали?

Мадам

да я Надежда...но как то понравилось мадам и уже привычно.

Сергей Белоусов

О как!)))) Приятно познакомиться)

Галина Золотарева

не обижайтесь! Сережа! Здесь все играют......на нервах!🌞

Сергей Белоусов

Ого!)))))

Галина Золотарева

Хороших Вам,Сережа ,собеседников!🌺

Сергей Белоусов

Вам тоже , Галя))

Опасная

А за что здесь можно забанить, что ж нужно такого натворить?))

Сергей Белоусов

Обматерить собеседника..желательно четырёх - семиэтажным...

Опасная

А за 3х , не станут банить?)) и кому он должен капнуть ?))

Сергей Белоусов

Нет , за трёх - не станут.. Пишет админу телегу..В личке есть флажок , вроде)))

Опасная

Да ладнооо)) страсти то какие))

Сергей Белоусов

Да вообще!))))

*** Есс ***

Она и забанила теперь или такие как она , из солидарности

Сергей Белоусов

Она не забанила - она настучала!

*** Есс ***

из под тишка...

Сергей Белоусов

Вот вот...

Тихая Мелодия

Из-за одной жалобы не забанят....где-то ещё накосячили...

Сергей Белоусов

Да ладно! Меня не первый раз банят , всегда из за одной стукачки))

Тихая Мелодия

Ну так не общайтесь с ней))Видимо она неровно дышит к Вам))

Сергей Белоусов

Так они меняются!))))))

Наталья Л

http://www.s.0629.com.ua/section/catprod/upload/pers/17/img/catalog/products/dsc00123_142799743649.jpg..............это вам

Сергей Белоусов

Да не вижу я))

Наталья Л

аааааааааааааааааааааааааа...........................................😂🌺

Сергей Белоусов

Ага...

Натали Наталья

гордитесь))))) знать, прохватили ее до самых печенок😂

Сергей Белоусов

Вы думаете?))))

Натали Наталья

тоже с такими сталкивалась))))) если нечего ответить, доказать свою правоту - сразу вагон хамства - и в ЧС)))) не обращайте внимания)))))

Сергей Белоусов

ЧС - это ерунда! Меня человек 60 в ЧС отправили , мне от этого ни холодно ни жарко!))))))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну , так всегда ... я ж матерю всех не согласных со мною

Валентина Никифорова

Не нужно было ей отвечать. Вы же воспитанный человек.

Сергей Белоусов

Базарить не хорошо..а послать её - приятно!))))))

Валентина Никифорова

Получили от этого удовольствие?Вот и славненоко

Сергей Белоусов

Не получил! Меня забанили.. Вот встречу её , скажу кто она и кто её родственники -вот тогда и будет удовольствие...

Валентина Никифорова

Желаю получить удовольствие от того что вы о ней забыли , как о прошлогоднем снеге.

Сергей Белоусов

Забыл..Но проявится,!

Анатолий Марков

Тетки же и забанили....ворон ворону глаз не выклюет...

Сергей Белоусов

Это точно!))

Indeets Rybkin

А как хотел?! С кем поведёшься от того и наберёшься

Сергей Белоусов

Не понял...

Indeets Rybkin

Связался с женщинами))

Елена Дробчак

Сереж..в следующий раз..нажимай первым..на флажок..

Елена Дробчак

и раками..вчера доча раков привезла..мороженных..успели наловить..до морозов...купмла..пиво..и посидели чутьк ..вчера вечерком

Сергей Белоусов

Молодцы))

Елена Дробчак

😊вкусно

Сергей Белоусов

Ещё бы))))

Елена Дробчак

как сам?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот именно...Делиться нужно хорошим, а не плохим..)

Сергей Белоусов

С дырой - хорошим делиться??? Щас!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😱 с какой?

Сергей Белоусов

С дурой!))))) это телефон хулиганит))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂😂😂)))))))))))))))))

Th
Theodore

Отлично! Нечего тут делать, пусть всех забанят!

Сергей Белоусов

Жёстко!)))

Лада Бабакова

А вы наверное на хамство ответили хамством...

Сергей Белоусов

Нет , блин..я вежливо утёрся и нежно попросил не тупить!))))

Лада Бабакова

Понятно.

Сергей Белоусов

А как?