Сергей Ленгард

Какое количество населения Земли живёт в полной иллюзии?

Ответы
Ольга Целищева

Нищие, бродяги, обитатели тюрем и трущёб точно без иллюзий

Сергей Ленгард

Иллюзии у каждого разные, независимо от социального статуса. Поскольку мы имеем чувства, то имеем желания, следовательно и привязанности, а поскольку ум питает надежды и представления основанные на остаточных впечатлениях то и получаем иллюзии.

Ольга Целищева

Следовательно, все мы "иллюзионисты", 100 % населения. Восхищаюсь вашей эрудицией.

Galina Goncharova

хотелось бы знать ответ.. ну то что большая часть это точно

Владимир Терентьев

Предположу, что сто процентов.

С. P.

Все, только иллюзии разные.

Сергей Ленгард

Думаю да, иллюзии разные, создают одну большую иллюзию, из которой получается наш мир, в котором мы и живём! 🙂

Она

больше половины.

Она

много будешь знать,плохо будешь спать:-D:-D

Галина Фетисова

большое

Сергей Ленгард

Не так конкретно , но верно! 🙂

**
***********

большое

Три3Ло Zloe

Все

Сергей Ленгард

Надо верить что есть какой ни будь Йог в Гималаях или Святой в тайге или пустыне и жалеет нас, а то так вообще мрачно получиться, хоть какой-то позитив надо оставить! 🙂

Три3Ло Zloe

Вот и вы...Сами питаете эту свою иллюзию....

Dem@s Ketner

Все

Екатерина Никкель

Всё

Юрий

100%