Очень жаль, что сейчас старое выбрасывается, а не ремонтируется, как это было раньше... Вы что, думаете, что она вернётся? Всё-таки сильные люди стремятся сохранить отношения, при необходимости извиниться. И только слабым свойственно искать замену.
"Как тяжело сказать порою,обыкновенные слова :я виноват перед тобою,я виноват,а ты права! Когда случается такое, не просто рвать обиды нить, Чтобы достоинство мужское пред женской гордостью склонить."
А вот это не по мужски. Надо иметь мужество, чтобы признать свои ошибки и извиниться. Вы уже признали свою вину, осталось только извиниться. Удачи Вам Любимчи Паша!
А зря.... Это очень трудно признавать свои ошибки. Но, попробуйте, и вы почувствуете такое облегчение... Да и наладятся отношения
Ну и сиди тогда со своей гордыней,к тому времени она другому достанется!или просто тупо ты ее не любил раз не хочешь извинятся
значит, она тебе не нужна. Подожди немного, и решишь, что делать. Эмоции еще свежи, пусть немного утихнет злость..
Ириночка я вас того самого люблю...просто не возможно пройти мимо..не посмотрев
Ириночка я вас того самого люблю...просто не возможно пройти мимо..не посмотрев
ахх...милая вы разбили мне сердце...
Да, я смотрю, вы тут активный ЛЮБИМЧИК!!! От него девушка пол часа назад ушла, а он уже новую нашел.. 
ну не полчаса..а уже прошло почти 3,30 часа..
ну не полчаса..а уже прошло почти 3,30 часа..
И что, не возникло желания мириться???
Да и правильно! Гордость- самая большая слабость человека, а за свои слабости нужно очень дорого платить!
А зря ... ! Просто подумай как это сделать, чтобы извиниться и при этом не потерять своего лица !
А вот это зря!Если сам виноват, лучше попросить- потому что гордыня это охрененски плохо)))
Виноват,но извенятся не буду...звучит так как будто она должна при бежать и извенятся
так можно ж на прощание извиниться доказать себе что вы не зря проводили с ней время
что ушло то ушло..я буду теперь разборчивее..
Просит прощения не тот кто виноват, а тот кто больше хочет быть вместе
Если она Вам дорога,то обязательно снизойдите,чтобы потом не жалеть...
Не проси....в следующий раз не поверит.....спасет подарок
... от души
и правильно, че париться, так уходят и уходят, а ты такой гордый!!!!!!
отлично ..и что парится...я не гордый..другая сама придет
Если сам виноват - сам и должен.Но надо подождать.Пусть поостынет.
Гордость не всегда хороша. Особенно если вы знаете, что виноваты.
Видимо, не такая уж и любимая, если амбиции и гордость выше любви.
значит не любили.а пользовались.если бы любил.то не отпустил бы
и правильно-лучше пострадайте побольше, а потом попросите