Елена Марусич

Вибрация двигателя на холостом ходу на ауди а6,что делать?

Ответы
Roman Mixaylov

Причин может быть много.начиная от подушек мотора и щаканчивая чем угодно.самый лучший вариант подремонтировать и продать.вы уж не обижайтесь но ауди вообще не машина.у меня ода из первых машин была а4 я готов был облить ее бензином и поджечь.сейчас тойота прадо.уже три года.меняю только расходники и вообще не знаю что такое сервис

Deonis Greck

Ехать на BMW... Какой-то датчик у вас вышел из строя, возможно, который висит на врздухомере... Тот даёт неправильные данные в мозг двигателя и инжектор богатит смесь топлива или наоборот - слишком обедняет... Как следствие все - неустойчивая работа двигателя, перерасход топлива, отсутствие тяги...

Никола Новиков

ехать на диагностику либо вызвать на место диагноста сейчас есть такие услуги приехал сбросил ошибки сказал что заменить нужно если электроника в порядке смотреть подушки двигателя

***

Причин много, но скорее всего это износ одной из подушек. но если идет больший расход топлива и теряется мощность то троение срочно в сервис

***

конечно)))

Barba Rossus

По моему, они и для хорошего настроения) ты всегда веселая...)

***

всегда на позитиве 😉

Barba Rossus

Молодец)

***

а то)

Раш

Вскрытие покажет)) Вариантов куча, но не дистанционно. А вообще-то, Вам нужно такие вопросы на специализированных форумах задавать...

Namenlos

Скорее всего обороты маленькие. Если двигатель при этом ещё как - будто задыхается, то так и есть. Решение - увеличить обороты х.х.

Михаил Медведев

Расслабиться и получать удовольствие. По достижению оргазма, заглушить мотор. Дать остыть. По желанию повторить несколько раз.

Ян Кудрявцев

Крепление подушки двигателя. Вышел из строя датчик интонации, не работает один цилиндр. Лучше ехать в сервис на диагностику.

Ми
Михалыч

Причин куча может быть. От топлива до катализатора и лямбда зонда,подушки двигателя,какой нить кислородный датчик и т.д.

Владимир Ворс

Нужно обратиться в автосервис где обслуживают автомобили АУДИ и Вам помогут устранить вибрацию.

Саят Турганбаевич Иманбеков

проверь резиновые подушки крепления, резинотехн. изделия (воздушные шланги) и свечи(подтраивает

Александр

Сделайте диагностику опор двигателя... Или как это называется?.. Не помню... Кажется, опоры...

Виталий Алтай

Вибрация движка на хол.ходу для девушки за рулём-это дополнительная и бесплатная опция))

Николай Николай

В автосервис конечно нужно.У меня было подобное,заменили подушку двигателя и нормально

Илья Дорофеев

Неправильно выставлены метки где двигатель похоже. В автосервис надо и там вам помогут

——
— —

Подушки менять, если нет... На полную диагностику - может аудя трансформер 1 из 2 😶

Влад Владов

Отдать её мужу. Пущай полетает. А у него, отжать крузак. И на вечеринку!!! 😂😂😂

Дмитрий Мурысин

Нужно посмотреть состояние подушек двигателя,либо сделать диагностику авто

Anas Mannanov

Скорее всего не работает один из целиндров .Я бы попробовал заменить свечи)))

Александр Вентер

Гони в сервис. Если сама, то погляди подушки на которых закреплён двигатель.