❤️Мышка С Марса❤️

👀Что Вы бы сделали, если оказались на другой планете?👀

Ответы
Вячеслав Скульский

что-то мне эта мышка с марса...... ................__________..........!! часто попадается коту с марса, у тебя там вопросов видно много. и на другой планете, хм, смотря на какой, может там и делать ничего не надо. это только на земле делают, да переделывают, а там давно все зделано, нужно только знать как использовать.

In
Ingritis

Оценка возможность жить там. Наличие воды, возможность вырастить чего для еды, и обследование корабля, на котором прилетел на наличие повреждений, что б как минимум иметь возможность перемещаться над поверхностью, как максимум в случае опасности слинять с этой планеты.

All Марк

Ну, если рассматривать с точки зрения науки, то оказавшись на другой планете можно сдохнуть, причем в кратчайшее время. Как я я понимаю оказаться там я должен без скафандра и запаса воздуха. Наукой доказано: жизни на них нет. Ну а как минимум, просто можно аху@ть ))

All Марк

Там пыль, убираться замучаешься ))

❤️Мышка С Марса❤️

😂пирамида там золотая стоит, пойдешь?

All Марк

На Луне пирамида? Золотая? Не видел, когда успели уже построить. В таком случае, полагаю там Собянин уже наверно всё плиткой обложил)))) и парковку платную для космических кораблей ))))

❤️Мышка С Марса❤️

Собянин не знает)))) а мы пойдешь, а там разглядим)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ох я их видел достаточно много разных! Особо нечего не делал просто другой мир я привык их воспринемать такими как они есть! Ещё важна какая попадётся на многих нам секунды не выжить

Леонид Емельянов

--- Для начала, попытался бы понять как я без своей воли угодил на эту другую планету, а затем подумал бы как "тем же путём" вернуться обратно на родимую Землю...)

Василий Сычёв

В первую очередь поинтересовался какая, здесь атмосфера. Можно ли дышать землянину... Второе.... Под какой процент здешние банки дают кредит? ))

❤️Мышка С Марса❤️

а кредит причем?)))

Василий Сычёв

Ну мало ли... Может бизнес какой начну))

❤️Мышка С Марса❤️

зачем?🤣а как платить будешь:

Василий Сычёв

Такой... Межпланетный бизнес. Что то купить там,а продавать здесь.... И буду я стоять на базаре и продавать помидоры выращенные на Альфе Центавре))

❤️Мышка С Марса❤️

😳а вдруг согласится..

Василий Сычёв

Кто? И на что? Банк? На кредит?

❤️Мышка С Марса❤️

существа..

Игорь Погребняк

1. Охренел бы- это точно!!!!!!!)))...☝️🤣🥴🤪
2. С небольшой долей вероятности (🤏)- "завязал" бы!!!!!!!)))...😝
P.S. Приффет, Мыша!!!!!!!🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Первым делом по велению волшебной палочки позвал бы Вас с собою рядом. ( Не в обиду. )( Симметрично Вашему вопросу.

Liên Xô

Ой! Снова Мышка! Привееет! А я и так на другой планете. Мне и говорят- "Блин!Серёга, это не та планета!"🤣

Лоуренс Аравийский

... Сложный вопрос - один или нет. Есть чем жить и дышать, есть что есть или меня самого примут за пищу?

❤️Мышка С Марса❤️

😭а сам сложнее вопрос. у был с таким же интересом - пошлость, как и у меня. И уплыл мальчик на закат, а остальные скучные, я прям готова умирать от скуки..

Лоуренс Аравийский

Принц никак?

❤️Мышка С Марса❤️

принцев не надо. с интересами уплывают на закат. а интересные приходят на восходе...

Лоуренс Аравийский

Я о Маленьком принце Экзюпери

Игорь Кондратьев

Для этого на планете должны быть земные условия. И материал для ножа, а там увидим.

♪♪
♪♪♪♪♪

Может быть задохнулся... Мой организм врятли бы смог дышать инородным "воздухом"

Ир
Ирина

Была, и поняла, какое счастье, что именно на земле...такого рая нигде нет...

Ир
Ирина

🖐

Ир
Ирина

Пока🖐

❤️Мышка С Марса❤️

Спокойной ночи

Ир
Ирина

Сладких снов!🤗

Александр

Заразил бы там всё своим набором микроорганизмов и сдох бы от местных...

Александр

И робота поломал бы, если на марс занесёт. Фигали он с рожками ещё.

Дмитрий Кушнарев

Задохнулся б от счастья, наверное (ну или отсутствия земной атмосферы)

Warlock

.. Привет Мышка.. Планету ещё не выбрал.. Хотя и на Земле места навалом..

❤️Мышка С Марса❤️

демонов нема

Warlock

. Тогда кто настроение запоганил..

❤️Мышка С Марса❤️

хехе, не скажу

Warlock

.Ну вот.. И настроение поднялось.

Де
Дерсу

Неважно что бы сделал я, важно как потом убедить жену что я там был..

Наталья

Сначала бы охренела, потом попыталась бы найти обратную дорогу😂

Владимир Герасимов

А что можно делать на другой планете? Разве только ласты склеить))

Валерий Чикало

.....после краткосрочной экскурсии готовился бы домой, на Землю....