Il
Iliy

что появилось раньше - яйцо или курица?))))

−2
Ответы · страница 12
Александр Ющенко

Учён7ые всего мира немогут ответить на этот вопрос ,а ты у сварщика простого спрашиваешь

Елена Ленькова

=))))) Бог создал птиц и зверей, рыб и всем сказал плодитесь и размножайтесь...значит курица

Александр Гун Ли

объяснение : первый цыпленок появился из яйца, следовательно, яйцо было раньше цыпленка.

Константин Кишинский

Яйцо, потому что то что из него появилось, курицей можно было назвать с большой натяжкой.

Кристина Мацкевич

если бы знали ответ на этот вопрос,то человечество не мучилось бы в разгадке этой тайны.

Галина Молочевская

Вечный вопрос. А яйца выеденного не стоит. Бог создал курицу, а она уже начала нести яйца

Rusty Heart

яйцо! без яйца курица не была бы курицей, а каким то другим существом, неизвестным науке

Сергей Терентьев

В древности птицы господствовали на земле, а люди просто не растерялись и приручили их.

Котик - Наркотик )))

Яйца откладывали ещё динозавры — а они по прямой линии предки птиц в том числе и куриц

Луи Де Клермон

Динозавр или яйцо? Кто раньше?

Janna Naumov

На этот вопрос никто не может ответить, спроси у инопланетян, мы же их посев на Земле....

Слава Травин

оригинально,философофы уже который век не разберутся.Коечно куры из яйца,яйцо из куры

Александр Акимов

если брать конкретно два этих объекта, то яйцо появилось раньше. если же вообщем то хз

Сергей Москва

на этот вопрос не могут ответить даже ученые а так появились соединения аминокислот

Светлана Кармес

любая курица появилась из яйца, которое, в свою очередь, было снесено другой курицей.

Николаина Белоусова

Поскольку ответа на этот простой философский вопрос не найден, то :как Вам нравится.

Саша Травкин

у меня появились яйца, и гораздо позже мне показали курицу... так что яйца однозначно

Наталия К........

Яйцо! Но не от курицы!!!!!!!!!! Там получился МУТАНТ ----- назвали "курицей" !!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))

Багрий Михайло

Библия:Бог создал птицу...

Наталия К........

а фантазия где?

Глеб Самохвалов

с начало появляется яйцо а из яйца вылупляется циплёнок ну а там дальше по эволюции

*** Весна

На этот вопрос давно ищут ответ учёные. А я скажу так-хорошо , что есть и то и другое)

Звёздный Искатель

Спасибо 😉

Большой Гусь

сущетво до курицы которое снесло яйцо из которого вылупилась уже настоящая курица