Il
Iliy

что появилось раньше - яйцо или курица?))))

−2
Ответы · страница 17
Рафик Каримов

руслан мы поздравляем с наступающим новым годом!а вопрос этот извечный.

Р!
Руслан !!!

спасибо,вас тоже с наступающим!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Яйцо: многие динозавры сносили яйца, за миллионы лет до появления куриц.

Наталья Черносвитова

ооооооооо,ну это риторический вопрос,об этом до сих пор философы спорят

Gennady Tokarev

сначала была тьма, потом был свет.....ну и т.д. по "божественной комедии".....

Серëга

палеонтологи знают на него точный ответ — яйцо появилось раньше курицы

А_
Алексей ___

Клетка.
а по сути если так считать, то курица появляется из яйца, то яйцо

Маша Панкова

если бы не яйцо то не было бы курицы, если бы не курица то не было бы яйца

Виктор Шаламов

Яйцо, конечно. Яйца были у динозавров уже тогда, когда ещё куриц не было.

Аэлита Югай

кто его знает может яйцо? только откудо оно взялось если не было курицы?

Дмитрий Поллак

выхухоль. она пришла раньше, и в курсе всего там и тогда происходившего.

Татьяна Колесникова

Потянуло на филосовские вопросы, значит все остальное уже не инересует

Алавдин Аджигайтаров

яйцо,потому как яйцо кто-то снес до курицы,и из него вылупилась курица...

Михаил Булдаков

Курица которую создал Бог, также как и Каин рожден от созданного Адама.

Л:
Лолита™;-) :-P

Яйцо! Яйцо произошло от динозавра, а курица уже позже!!

Михаил Булдаков

динозавра тоже сотворил Бог и они погибли в потопе потому что не были взяты в ковчег из за своего громадного роста.

Игорь Крылов

Уже спрашивали. Кощей бессмертный с бабой ягой раньше появились думаю)

Елена С

Курица, она то ещё на была курицей и яйца ещё не были у неё яйцами )))))))))))

Наталия Новак

на этот вопрос и умные головы ещё не нашли ответа,а куда уж мне))))))))))))))

Нина Новицкая

На этот вечный вопрос ещё нет ответа. Может быть, не надо искать ответа.

@Лек©Ей

Курица принесла яйцо с собой и высиживала его. Выседела, вторую курицу.

Настёнка Фрайман

Скорее всего яйцо, но если рассуждать логически то скорее всего курица

Че
Человек

какой то микроорганизм,можно назвать её самым первым яйцом/моё мнение