Il
Iliy

что появилось раньше - яйцо или курица?))))

−2
Ответы · страница 19
Владимир Павлов

Скорее всего курица.....не отшибла бы петуху и ни каких катёнков....)))))

Aleks Sh

ууууу............. курица!... по религии БОГ СОЗДАЛ КАЖДУЮ ТВАРЬ на Земле)))

Светлана Гришина

Курица, ведь это курица несет яйца, значит курицу Бог первой создал.

Любовь Бурылова

курица вылупилась из яйца,а яйцо снесла курица,кто первый появился?

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, сначала Бог создал курицу, а уж потом она - яйцо. А Ваш ответ?

Наська :*

по моему курица, обоснований не буду опубликовывать, это моё мнение

Надежда Киргизова

яйцо,скорей всего,если не было яйца,то не было и курицы и на оборот 😄

Vasiya Pupkin

Ещё спросите, почему у мужчин и женщин одинаковое количество рёбер)

Хаос Психоделический

Яйцо. Так как яйца были ещё у рептилий, а птицы произошли уже от них.

Хаос Психоделический

Птицы появились позже, чем рептилии. Курица от какой-то птицы.

Сергей Никонов

Из яиц ещё динозавры вылуплялись, ни каких птиц и в помине не было...

Mher Davtyan

Раньше появились петушок, потом яйцо, а в конце курица, ясно сейчас?

Юрий Трущенков

Это свежий вопрос . Даже отвечать не нужно ... Просто порадоваться ...

Владимир Канаев

яйцо курицу не учит, значит курица раньше, а на деле спорный вопрос.

Ленар Салимзянов

скажи мне кто вообще может ответиь на этот вопрос, сама как думаешь

НЕ
Надежда Ефремова

Дима,это избитый вопрос и на него до сих пор ни кто не знает ответа.

Дана Данаканова

какое-то существо превратилось в курицу , а потом появилось яйцо )))

Nastia Gutsulyak

даже ученые не могут дойти до верного ответа, что мне то пробовать?

Vik K

Крнечно же то что его изначально могло родить. Они над этим думают.

Светлана Лоборева

курица... а курица из чего? из яйца... а яйцо из чего? из курицы )))))))))))

Давид Маркович Гоцман

чупакабра))(😆😇😆😑😅😅😇😠😀