Il
Iliy

что появилось раньше - яйцо или курица?))))

−2
Ответы · страница 28
Торгын Аннасова

если вы узнаете ответ на этот вопрос - вам легче станет?

Макс

В древности куры размножались почкованием,знать надо!

Виктор Маркин

курица-это мутация чего то-кого то. непомню.🙂😉

Ашот Багиров

Это философский вопрос кто ответит яйцо ,кто-то курица

Алисия Агапова

Бог создал землю и человека...оттуда и отталкивайтесь..

Татьяна Алексеева

курица то тож выросла ,появившись из яйца значит -ЯЙЦО!

Олег Коваленко

Не партесь я этот вопрос уже задавал. Никто не ответит.

Бахтияр Утешов

как сказал один грузинский ученый, ты не спорь,а кушай.

Асель Утешева

А какая разница....одно от другого ничем не отличается))

Юлия Колткова

Яйцо, а курица - это всего лишь способ размножения яйца

Елена Страхатова

как ответила одна писательница: "круг не имеет начала"

Сергей Мазурин

от того, что эволюция не круг, а скорее прямая

Елена Страхатова

при чем тут эволюция? есть курицы и есть яйца, курицы и яйца, яйцо всегда превращается в курицу, курица всегда снесет яйцо - это замкнутый круг. вот если у них через какое-то время яйца цвет радикально изменят или у взрослой курицы вдруг гребень начнет проявляться, а потом и у всех последующих куриц, то это эволюция) или я совсем не слушала своего преподавателя по биологии

Сергей Мазурин

из яйца появляется мутировавшая особь, и не факт что она будет той же "курицей" которая была до этого. иначе диназавров от которых пошла эта цепь мутаций, тоже можно было бы назвать курицей

Елена Страхатова

мутация и эволюция, понятия опять же разные. ну да ладно. вы хотели услышать ответ, я дала тот, который посчитала нужным. может кто-то ответит более разумно))) подождите)

Сергей Мазурин

эволюция это следствие мутации....это как бы....)

Людмила

Много будешь знать... Он мудрым был, поэтому и…умер… 😉

Людмила

И они не видели. Все предположения.

Александр

притча: иностранец пришел к врачу получить помощь. Ему намазали больное место мазью. Вечером нога распухла у больного иностранца. Утром он пришел напуганный к тому же врачу и показал ногу на которой уже была красная сыпь. Врачи не понимают что говорит больной, ему отвечают на своем языке и снова мажут тем же кремом. Так было уже четвертый день. Больной не на шутку напуганный нанимает переводчика. Врачи через переводчика объяснили, что если нога распухла и появилась красная сыпь после мази, то значит лечебное вещество усваивается и убивает инфекцию. Больной получил знания и ему стало лучше на теле и легко на душе.

Людмила

Так я ж разве супротив знаний.... )

Александр

и я сочувствую взаимно Николаю

Людмила Андреева

а сколько можно задавать вопрос, не придуманные тобой

Галина Кондакова

Такой тривиальный вопрос. Лучше что-то не однозначное

Aurelia De La Mer

курица - эволюция рождает вид, а потом он размножается

Георгий Яковлев

В 1979 году,я ответил,что петух. Есть новые точки зрения?

Людмила Сбродова

Даже учённые нам не дали твёрдый ответ на этот вопрос.

Валентина Лихачёва

И ВСЁ-ТАКИ ЯЙЦО. НИКТО Ж НЕ ЗНАЛ , ЧТО ВЫВЕДЕТСЯ КУРИЦА!

Наташка Калесник

вечный вопрос философии...нет пока правильного ответа

Андрей Анджеев

...ЭТ Я НЕ ЗНАЮ ,ЗАТО ЗНАЮ ЧТО КУРИЦА КОНЧАЕТСЯ РАНЬШЕ...