Мартина

Сергей Зверев разочаровался в сыне. Что думали его мама с папой о "звезде в шоке" неизвестно. Разве дети не обратная сторона луны своих родителей?

Ответы
Тастемир Рахимов

хроническая тема с времен Очакова и покорения Крыма...тема отцов и детей неисчерпаема и стара как мир...Дай Бог им найтти друг друга...

Тастемир Рахимов

я всего лишь пожелал им А как Вы видите себя "обратной стороной"? Да, надеюсь на Божью милость... Спасибо ...мир вам....

Денис Никитофф

Обратная )))но слово они свое должны иметь в семье

Мартина

какое? последнее/ответное?))

Мартина

выступление с ответным словом

Григорий Левицкий

Нет.Дети - продукт их непродуманного воспитания.

Григорий Левицкий

В зависимости от характера, его не переделать,воспитанием можно изменить только поведение. Вот,что ВАЖНО!

Мартина

умеете переделывать характеры?)

Григорий Левицкий

Хотел бы уметь,но повторяю: НЕРЕАЛЬНО. Терпеливым воспитанием можно воздействовать ,с тем или иным успехом, только на ПОВЕДЕНИЕ.

Мартина

умением думать и сдерживаться

Григорий Левицкий

Думать надо ВСЕГДА. Но ,к сож-ю, "думалка" не у всех успешно работает. Сдержанность и терпение почти одно и тоже,полагаю.

Григорий Левицкий

Ну,дай Вам БОГ долго жить! И знать побольше нашего.

Аптер Пётр Яковлевич

Должно быть так

Мартина

обязательно обратная или очевидная?

Мартина

когда все.что может быть.уже случилось))