Мила Милая

как выйти замуж?

Ответы · страница 12
Иван Станиславский

иди в загс там знаешь сколько свидетелей холостых гуляет )))))))

Ляззат Омарова

Нужно понизить планку требований у мужчине. Они никак раньше.

Вл
Владислав

Нужно найти лопоухого богатого дурачка и присесть ему на ухо

Зульфия Галямова

Попробовать же надо

Вл
Владислав

И сколько у вас мужчин было за всё время?

Зульфия Галямова

Это имеет значение

Вл
Владислав

Вы же не опытны,а на серьезное дело без опыта не берут,вы же не любите мужчин а хотите замуж

Зульфия Галямова

Почему думаете, что не люблю

Ги
Гигер

повесть на двери вывеску,,, выйду замуж за первого встречного

Зульфия Галямова

За первого встречного не хочу

Ги
Гигер

вооот, так и напиши, если понравится

Зульфия Галямова

Нет никого, кому писать

Павел Шило

Честное , благородное слово ни знаю. Хотя уже ревную и скучаю.

Valentyna Ts

к кому ревнуешь? за кем скучаешь?

Павел Шило

Ой мамочки сейчас будет четвёртая справочка и тогда уже точно капец.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Подаёшь заявление в ЗАКС ! и все дела ! ничего сложного !🤝

Ната

Ну да, осталось явить миру жениха!)))

Ната

Где это так?

Катерина Бондаренко

Выйти не сложно. Вопрос в том как долго продержитесь замужем.

Монтана

Идешь в загс,расписываешься с мужчиной и вуаля....ты замужем)))

Oleg Azov

Найти человека,точнее он сам найдётся и потом всё само собой!

Олег Зуев

СТАТЬ перед ним избушкой , да задом.Иванушка сам разберется...

Анна Дракула

только по любви, и парень или мужчина должен сам звать замуж..

Леоненко Михаил

Находишь мужчину с паспортом, поишь -и в ЗАГС, пока не понял!)))

Иван 🤴

подаешь заявление в загс а потом приходишь и расписываешься

Юрий Филиппов

Нати парня и выйти за него замуж))))) все генеально и просто)))))

Ирина Бурдина

теоретически сначала нужно прикормить объект замужества.....

Yuri Kozhevatov

Подарить ребеночка-а если не выйдет,хотя бы будет ребеночек!

Александр

ну как.. приходишь в загс, и там тебе все популярно объяснят 🙂

Ирина Хачатурова

а это такая проблема? Может, ещё подумать, а потом влюбиться?

Ха
Хана-На-Митти

Надо написать заявление в ЗАГСе, оплатить гос пошлину и всё

Ха
Хана-На-Митти

Верьте и всё будет хорошо. Всему своё время

Ха
Хана-На-Митти

Всё будет. Удачного Вам дня!

Александр ))

Молча, если хочется!!! А если кричать, то громко Наташенька!!!