Мила Милая

как выйти замуж?

Ответы · страница 5
Георгий Ламбоцкий

выйти можно при желании, но зачем? проще, быстрее и надежнее избавиться от глупых женских атавизмов .

Ivanov Alexander

В Украине есть такое заведение - зал регистрации актов гражданского состояния, там оформляют браки

Алина Землянскова

Вместе с парнем, по обоюдному согласию, топаешь в Загс, выбираешь дату и бац свадьба, все счастливы!!

Владимир Иванов

Нужно искать жениха.Для этого нужно делать добрые дела и Господь Бог пошлёт Вам молодого человека.

Александр Данкев

для начала познакомиться с кандидатом на роль мужа, добиться согласия, а остальное дело техники))))

M M

найти мужчину который будет смотреть с Вами в одну сторону))) такой наверно ответ нужно написать)))

M M

ну это растяжимое понятие)

Valentyna Ts

неужели это так тяжело...??

Fahrenheit Fahrenheit

замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть. тоже мне проблема "замуж", нафига это вообще нужно

Владимир Ефимов

Надо заинтересовать мужика, чтобы он взял женщину под свою защиту и предложил место ЗАМУЖчиной.

Зульфия Галямова

Такие разве существуют

Владимир Ефимов

Если бы не существовали, то человечество давно бы вымерло.

Зульфия Галямова

Мне не встречались

Владимир Ефимов

Меняйте круг общения...

Зульфия Галямова

Поздно менять

Е)
Елена )))))))))))

Я хочу за тебя замуж...но я
понимаю...что одного моего
желания мало......поэтому я
взяла пистолет.....

Тамара Власова

Ты бы спросила в 57 лет, вот это действительно проблема, а тебе-то... Встретишь еще свою половинку

Вадим Яцеленко

нужна паспорт иметь и что бы 2 человек тоже имел паспорт и приходишь в кантору поднозвание ЗАКС

Мирон Ковалёв

Найти парня, встречаться, приготовить борщ, дождаться предложения, согласиться, прийти в ЗАГС.

Виктор

Найти лоха, развести на предложение, спланировать свадьбу, подать заявление, реализовать план

Рамиль ***

ну это просто.. идете в загс. подаете заявление. в назначенный день становитесь мужем и женой...

Рамиль ***

есть такое дело.... мне кажется время на него не стоит терять . жизнь коротка. надо искать еще кого то

Зинаида Жданова

Сердце отдано,ключи утеряны. Нужна перезагрузка?

Рамиль ***

перезагрузка боюсь не поможет... нужно новую систему устанвливать

Рамиль ***

это надо выбирать из тех что рядом с вами ))) в общем вам виднее должно быть... что бы и интерфейс вам нравился и возможности системы подходили ))))

Зинаида Жданова

Есть одна на примете, визуально вроде нормально выглядит, но функции не те

Иван Фадеев

Для начала познакомиться) а потом пообщаться. А там если друг другу понравитесь... А от куда вы?

Господин Товарисч

та, всё оч. просто! -- отловить, сунуть в мешок, тряхнуть, принести, вытряхнуть. Очистить от пыли

Киви

Вывести из равновесия всех окружающих и поймать букет невесты, побив рекорд по прыжкам вбок)

Киви

Не было конкурентов или отличная спортивная форма?)

Valentyna Ts

ловкость рук и никакого мошенничества

Киви

Тогда стоит поступиться следующим букетом, когда представится очередная возможность, мученическая жертва искупит накрутку рейтинга и может наконец фортанет)

Taira

Не ставить это Целью!!! А просто жить, любить (или искать того кого полюбите) и все само придет.

Mi
Misanthrope

обратитесь в телепередачу "Давай поженимся" возможно там вы найдете ответы на свою проблему

:I
:Icecream:

Привести мужика в загс,сказать:"мы на почте,тебе посылка,распишись".И вот вы замужняя дама)

Брунгильда Анжуйская

Догадывается))) Вот уже больше 20 лет)))

:I
:Icecream:

Какой прозорливый попался)))

:I
:Icecream:

С наступающим!🌲🐖🍸🍸💥💥💥😄

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вас всех 😁 🤝 🎄 ☃️ ⛄

:I
:Icecream:

💥💥💥💥💥💥💥😄😄😄😄😄