Ал
Александр

Производители продуктов нас травят за наши же денежки, и не только нас, но и нше потомство. Почему они ни за сто не отвечают, хотя ЭТО можно расценивать как умышленное убийство???

Ответы
Андрей Мельцанский

ВсЁ что не запрещенно, разрешенно. Представьте себе, по всему миру отменили, удобрения, добавки, разные наполнители, и мир перешЁл на натуральные продукты. Вы думаете всем хватит еды? Конечно же нет, мир перенаселЁн и тогда начнЁтся голод. А по поводу вредности, я вам так скажу жаренное тоже вредно, хотите питаться натур продуктом, вперЁд в деревню на ПМЖ...:)))

Иван Иванов

А перед кем они будут отвечать? Хотя все можно было бы решить очень просто: не качественный продукт в магазине - все, магазин переходит в собственность государства, с последующей продажей на аукционе. Парочка таких аукционов - все, все продукты качественные.

Виктор Сорокин

на это просто так не ответишь тут тирадами надо да в полемику вступать, а мне домой пора бежать (о даже рифма получилась) но я с вами согласен, хотя эту голову не отрубить.

Sanften Tod

Вопрос к правительству. Они приняли закон верить производителям на слово. Так что теперь на упаковках можно писать что угодно, будь там хоть цианистый калий.

Яна Ким

это делают в целях экономики и доступности,а в забытых уголках мира где еще присутствуют племена их намеренно отравляют,вобщем это такая глобальная тема.

Андрей Василевский

Проверяй текст написанного. Они за это когда нибудь ответят это так же очевидно как и то что нам всем придётся отвечать за все наши поступкию

Demon Herllazer

А мы, потребители, для них как тараканы-пруссаки. Вот они нас и травят, травят. Только вытравить пока не могут. Но лишь пока.

Ирина Довженко

Потому что мы сами едим то,что они производят и продают.У меня, например,дача.Многое заготавливаю со своего огорода

Александр Фатеев

Поменьше парся все там будем а если слушать всяких малаховых что есть а что не есть то сразу лучше тапки заказывай

Инна Доронина

Полностью с вами согласна,цены как за натуральный продукт,а впаривают не понять что,но видно всех устраивает.

Булат Жансагимов

согласен с вами. но почему же мы молчим про сигареты? одни из самых мощных убийц!до продуктов ли в такое время?

Кирилл Морозов

потому что у нас в России все друг с другом замазаны....вплоть до правительства...и друг друга покрывают...

Николай Шорохов

Потому, что по рецептуре студенческих котлет на один замес(325 кг) добавляют не больше 10 кг мяса

..
.grei@mail.ru .

они считают что без лоха жизнь плоха,короче сами мы виноваты смотреть надо что приобретаем

Василий Антонов

это вина тех кого мы выбираем во власть чтобы издавать законы и следить за их исполнением

Алена Юрикова

Можно, но любое обвинение должно иметь доказательства. А они не всегда неопровержимы.......

Larika Voitkene

Это вопрос к правительству..но можно организовать свое хозяйство и все получать оттуда)

Валера Вилков

структура не работает или не хочет работать которая должна проверять нормы качества

Н*
Надежда ***

Значит надо хорошо разбираться в качестве продуктов. Предупрежден- значит вооружен

Ирина Семенютина

вы никогда не задумывались над тем, что это те камни, которые мы когда-то разбросали?