Р.
Рая .Кутырева

Женщины как быть беременной носить девять месецев потом рожать мученье.

–3
Ответы
Майя Петрова

Да это обычный физиологический процесс, предусмотрен природой. При беременности вообще даже сил прибавляется. Роды тоже - не неделю длятся, несколько часов. И боль терпимая, не сравнимая с зубной болью или почечной коликой. Зато потом получаешь счастье - своё дитя. У меня двое.

Р.
Рая .Кутырева

благадарю

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я это так не рассматривала.Да,дико больно,но это такие огромные дозы любви!!!!Ни с чем не сравнима любовь к своему дитя…❤️

Аделина Свабода

Носить 9 месяцев нормик. Но тяжело. Живот мешает иногда)) а вот рожать. Это да. Но есть кто легко рожает))

Аделина Свабода

Ну как вариант.

Р.
Рая .Кутырева

ты так сможешь она смогла.

Аделина Свабода

Неа. Не смогу.

Р.
Рая .Кутырева

плохо надо тренироватся

Аделина Свабода

Ахаха))) сколько раз? Я пока детей не планирую) мне рановато)) лет через пять🤣🤣🤣 10))

Лови Момент

Александра .. ну почему же Вы так не любите знаки препинания ..
С ними же можно яснее доносить мысли ))

Елена Асвойнова-Травина

Все эти слухи о неимоверных страданиях рожениц сильно преувеличены, все не так страшно

Марина

Мучение, это читать текст без знаков препинания🤦‍♀️ Не мутите в общем)

Сергей Волков

А вы соседку попросите)))) Может вместе с мужем её уговорить удастся?

Иван Куцаев

И исус терпел .когда палач . римский легионер . дырявил его божественные руки .Терпи и ты Ляксандра ...

Ценитель Прекрасного

Сдайте суррогатной матери, она выносит, родит - вот вам готовенький.

Юрий Никулыч

Извините, такая доля. Пришейте член, будете мужиком.

Р.
Рая .Кутырева

а ты сделай дырку это легче будешь женщиной это легше?

Юрий Никулыч

Мне не надо.

Р.
Рая .Кутырева

догда не пеши глупости

Юрий Никулыч

Точно..... А я такой.....

Галина

а потом радость ,я смогла , это мое маленькое чудо.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

От возраста зависит, как протекает беременность

Ольга

Когда готова к материнству, об этом не думаешь!

Ирина Карпова

можно же не мучиться и использовать контейнер.

Неголубой Огонёк

а до соития детей вынашивают мужчины

Natali Shelkovica

мы рождаемся в муках .и так и живем

Р.
Рая .Кутырева

ты рожала

Natali Shelkovica

конечно и не раз

Р.
Рая .Кутырева

извени мне не пришлось испытать этого как трудно ходить беременой а рожать еще трудней?

Natali Shelkovica

роды не постоянная боль....она пройдет...за деньги обезболят....но вот после родов это мучения....если некому помочь

Владимир Ковалев

Не надо было плоды из сада есть.

Р.
Рая .Кутырева

точно все бабы жрать хотят?

Та
Татьяна

Нет. Это счастье - иметь детей.

Р.
Рая .Кутырева

точно а вырастут.

Та
Татьяна

Внуки будут. Это нормально для женщины.

Р.
Рая .Кутырева

а вырастут пьяници

Та
Татьяна

А как воспитаете сами.

Р.
Рая .Кутырева

воспитывать правильно.

Амид

Позно интересуешся )))

Игорь

Хорош бухать

Св
Светлана

Это счастье!!