Олег Драг

А ты ждешь бандерольку с Али Экспресса ?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

нее, я жду с Бон при, Квель, Отто, Венц, Клингель, Ламода, Вайлдберриз, Озон, Эльдорадо, М.Видео, Бьюти Депо, из ОАЭ еще)))

Олег Драг

Во загибаешь

Феечка На Шпилечках)))

фига се)) я - шопоголик со стажем в имагах - могу проконсультировать, но кроме Али - там ни-ни и не хочу )))

Хайртайв

Жду перевод из ИзраИля! Ожо 41 год жду! Нема перевода. Накололи евреи проклятыя. Жидоффские моррды. Масоны их ети!

Олег Драг

😀 они такие

Я С Марса

зато редиска в Магните дешшовыя)

Олег Драг

кормовая ?

Я С Марса

свекла крмовая

П*
Павел ********

если через почту россии, то ещё можно годами ждать, а потом прийдут обломки.

Олег Драг

У меня такова небыло.

П*
Павел ********

пока значит везло, или заказов мало было, иногда в почтовый ящик даже бросают если бандеролька маленькая, например переходник какой

Олег Драг

Не мало . уже более 200. И в ящик кидают частенько . не раз открывал споры из за просрочки времени доставки - всегда выигрывал. Опыт имею.

П*
Павел ********

вот это кстати плохо что в ящик кидают ибо в ящике достать могут прохожие соседи и т.д.

Олег Драг

Могут конечно.

П*
Павел ********

я к тому что ругать за такое надо, только самовывоз или лично в руки.

Олег Драг

Согласен.

Татьяна

нет. Не покупаю кота в мешке. Поддерживаю отечественного производителя

Олег Драг

Там есть отзывы других покупателей. Читаем и все понимаем.

Татьяна

а как примерить вещь? Если в бёдрах соответствует размеру, а в груди- тесно?

Олег Драг

Снимаем с себя необходимые мерки и пишем их продавцу. Он ответит .подскажит

Татьяна

а если не то пришлёт? Можно отказаться от товара? Или сделал предоплату-забирай вещи?

Олег Драг

Если ромашка продовца. он вернёт деньги или вышлет товар надлежащий размеру.

Анатолий Ростовский

Да уж перестал ждать, деньги вернули и боюсь повторять заказы, а вы как?

Олег Драг

Были возраты и у меня. Но не тормазнул. есть две маленькие программы .показывают надёжность продавца. Они мне и помогают не пролитеть

Анатолий Ростовский

да что то случилось в распродаже 11.11.15г. что то перешло с РФ, что то не дошло до границы за 60 дней + 30 дополнительно, я перестал заказывать

Олег Драг

Да. терять деньги не приятно .

Анатолий Ростовский

нет, вернули, просто отдавать на 3 месяца на прокрутку АлиЭкспресса не хочется

Олег Драг

Согласен.

Анатолий Ростовский

Так что я охладел к заказам, да и опыт пришел что не у каждого и не каждую вещь можно брать, ведь подделок много, как и их маркетинговый ход, когда товар не качественный, они цены завышают в 3 раза, а потом делают скидку 50 - 70%

Екатерина Агафонова

Нет, это не бандеролька а мелкий пакет. А так все уже получила

Олег Драг

Это хорошо. Выгодно

Фсем Щазтья..!

Нет... кстати, надо пойти неокуб заказать) спасибо, напомнили)

Фсем Щазтья..!

Я же не Вашего мнения спрашивала)))))

Олег Драг

не спорю. но это так , для поддержания ...... 😀

Фсем Щазтья..!

Поддержали)))

Олег Драг

а что покоремендуете ?

Фсем Щазтья..!

В смысле?)))

Лариса Крушельницкая

Нет, ждём быстрого удара по морде от Мохаммед Али Экспресса

Олег Драг

а если я пристану , ругаться громко будите ? 😄

Лариса Крушельницкая

А у вас присоска есть как у рыбы-прилипалы?

Олег Драг

есть вантуз , сойдет ?

Лариса Крушельницкая

Вы им в унитазе, небось, шуруете...

Олег Драг

ха ха. я не сантехник .но ролевые игры 😄 то притвориться могу 😄

Люсьенсса Люси

Хочу заказать-телевизора два и фотоопорат, как посоветуешь

Люсьенсса Люси

Но телевизор наверное рисковано, я так поняла с продавцом пообщаться на сайте или как

Олег Драг

он может дать гарантию по перевозке по китаю . ну а дальше как повезет , почта то у нас не столь совершена . однозначно , я 100 пудов не стал бы брать хрупкий товар

Люсьенсса Люси

Наверно прислушаюсь к тебе

Олег Драг

утро вечера мудренее , завтра примешь решение

Люсьенсса Люси

Спасибо

Лилия

Конечно, мелкие пакеты иногда прям в ящик почтовый кидают

Олег Драг

так и есть. и на почту не надо туфли снашивать идти

..
...

Та не жду блин всё никак не положу деньги на счёт 😂

Олег Драг

Тогда ориентир только на отзывы.

..
...

😁Понятно

..
...

Я там лампу видела настольную обалдеть можно, как будто из стаканчика льётся кофе сверху вниз

Олег Драг

Да видел. Совет. Вбиваете ещё в Гугол и ищите отзывы . е

..
...

Вот это не поняла, как это?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, ни разу не пользовалась услугами этого сайта

Валентин Ковалев

Не.Уже получил.Пол ночи прятал.Надеюсь не найдут?

Олег Драг

а если найдут ?

Валентин Ковалев

Ради бога,помилуйте.Что ж мне потом на паперети просить на осетринку,икорку,балычок?

Ева Адамова

собираюсь что -нибудь заказать. А, Вы заказывали?

Олег Драг

уже много чего . мелочевка

Ева Адамова

довольны?

Олег Драг

да для детей в основном . ничего существенного . лучше дома покупать есть возможность вернуть

Наташа Симонова

Не пришла ни одна ни другая.Фуфло какое то

Олег Драг

надо было жать спор. там много не честных продовоцов

Наташа Симонова

Жали два раза

Олег Драг

и что ? у меня чуть задержка в доставке я жму спор . потом еще раз жму . добиваюсь возмещения. хотя ,с первыми покупками меня кидали, потом вьехал как крутиться . и если что , кидать их самому. есть желание , научу

Наташа Симонова

Валяй учи коли не лень

Олег Драг

как то без желания написала . не вижу оптиизма

Наташа Симонова

Не верю

Анастасия Лосева

Я жду письмо из Хогвартса...Да,до сих пор...

Зоя

С Али Экспрессом не связываюсь! Хлопотно!

Татьяна Крушельницкая

У меня многие знакомы пользуются, я - нет.

Ольга Ольга

нет я интернет магазинами не пользуюсь

Татьяна Смирнова

Один раз дождались,больше не хотим.