Леди Кена

Как переносите запахи в жару..в том числе парфюмов???

Ответы · страница 2
Александра Скарюкина

Стараюсь ими не пользоваться. А вот в общественный транспорт лучше не попадать

El
Eli

Смотря какой парфюм. Если нежный нормально. А порой как надухарятся, что тошнит

Ка
Катеринка

Спокойно особо не чувствую. Сегодня себе купила миниатюрку новую, прям летнюю

Леди Кена

Умница...Катерина!!!что за аромат купили???

Ка
Катеринка

Что то можете посоветовать еще на лето?

Леди Кена

Я им пользуюсь когда жара..хороший цветочный

Ка
Катеринка

Понюхаю)) спасибо

Ка
Катеринка

Уговорили, будем слушать)

Владимир Борисавич Должиков

Они больше у кондишëна пробиваются, но я курящий, а это минимум иная история

Владимир Борисавич Должиков

А в запахах дегустатор? ( как скажем Рататуй в готовке)?!

Леди Кена

Разбираюсь немного..посмотрите мою коллекцию на аве

Владимир Борисавич Должиков

Я бы ещё в таре разбирался!

Владимир Борисавич Должиков

Ну главное думаю себя любопытной Варварой не считать, ведь не всём на базаре нос () Тор ва ли!

Владимир Борисавич Должиков

А я носом иногда ударяюсь, что обидеть может, но не каждого медведя стоит, монеткой в нос((!

С Э М😉

Легко. Есть определенные удушливые ароматы, как правило цветочно-приторные

С Э М😉

Аллергией не страдаю и нервы крепкие)

Леди Кена

Я рада за Вас..я тоже люблю парфюмы

С Э М😉

🙂 тож люблю)
Из дома без пшика не выйду)

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Это писец, тем более в замкнутом пространстве где ничего не проветривается

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

На чистое да, а если на потное?😁

Леди Кена

На потное это будет кошмар(((

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Тем более в лифте который запер всех 20 человек 😁 в +43

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Да нормально, самые бедные девушки были

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

После этого боюсь лифтов 😁

Ях
Яхонтовая

Героически иногда. Но в транспорте почти везде кондиционеры и это спасает

Татьяна Черненкова

От парфюма плохо становится, обхожусь ароматическими маслами .. немного.

Гагик Галстян

И в жару, и в холод парфюмерии предпочитаю запах чистого женского тела.

Бабушка Морошка

Сижу на вокзале между двумя мужиками. Странно...вообще ничем не пахнут.

Бабушка Морошка

Это хорошо!

Та Самая

Сейчас от многих так дурно пахнет, что запахи парфюма почти не ощутимы

Го
Гор

легкие , такие ненавязчивые , фруктовые -будут наверно плюсом (парфюм)

Владимир Дружин

Спокойно, если они не сладкие, а преобладают нотки свежести...)🦊🍧🍑

Владимир Дружин

Рад быть полезен).🍸🍓

Владимир Дружин

Впервые от леди цветы, значит пора умирать.)

Владимир Дружин

Ну, спасибо.)🌹🍹🦊

Игорь

Запах жареной на сале картохи прекрасно переношу в любую погоду👍

Волчара

запах он чем хорош - не нравится отойди)))
в лифте правда проблемы))))

mv
maksim volk

Очень плохо.Жара плюс едкие запахи для подмышек... не могу дышать

Леди Кена

Если парфюмы наносить на чистое тело...я думаю нормально

mv
maksim volk

Сам по себе пот от желез абсолютно нейтрален.Чист аки младенец) И то,что он есть очень хорошо,организм работает.

Леди Кена

Это бактерии плохо пахнут..я знаю

mv
maksim volk

Многие знают,не все пользуются) Личный авто эту проблему снимает кардинально

Ki
Kim

Если парфюм на чистое свежее тело,то норм. В других случаях.....фу

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Вообще после ковида не люблю Изопропиловый спирт везде кажетс

Андрей Григорьев

У меня тельце тренированное. Но запахи в жару я не люблю любые

Андрей Григорьев

Что жаль? Я и не в жару не люблю, когда собеседница на себя флакон духов выльет....

Андрей Григорьев

А если в меру, то Вы удивитесь, я тонкий ценитель)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Иногда думаешь зачем они такими удушливыми пользуются в жару