Виктор Погребной

кто скажет,что есть удача, а что невезение?

Ответы
Виктор Череменцев

Удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств. Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности. Другое слово, используемое для обозначения удачи — везение. Невезение может быть хронически по жизни, и возникать в какой-то определенный период времени.
С энергетической точки зрения это выглядит так, что у человека в ауре (подсознании) образуется много негатива, который блокирует нормальную работу чакр, энергетики. Душа страдает, пытается разобраться с имеющейся проблемой. Большая часть внимания человека подсознательно направлена на эту внутреннюю проблему, а на внешний мир внимания/энергии не хватает.
Человек "закрыт" от мира, и Душа не выполняет своих прямых функций, не ведет человека по жизни, не резонирует с наиболее оптимальными для него возможностями.
Проявляется такое внутреннее состояние в невезении. Желания не реализуются, или реализуются с большими трудностями. Человек испытывает некомфортное душевное состояние, часто возникает тяжесть на душе (на сердце).

Лилия Зенкова

удача? да все просто...жив и уже удача...радость - удача...любовь - тоже удача...а невезение? ну не везет и все тут...что поделать? не везет это когда что либо задумал, а ни как не получается...какие либо обстоятельства идут не так или что то иное...нет реализации задуманного...как то вот так...мое мнение...

Федор Вакуленко

Удача, когда такие глупые вопросы вас не посещают, а невезение, когда вместо того, чтобы заниматься делом, ломаешь голову над такой чепухой.

Светлана Федорова

Это буддистская поговорка!

Федор Вакуленко

понятно, что поговорка буддистская

Людмила Капленко Казахстан)

есть поговорка не родись красивой, а родись счастливой. Так и ваш вопрос, кому то всю жизнь везёт, а на ком то возят

Александр Савватеев

Все это от того ,много взял кредитов у судьбы или нет.За определенные поступки не только удачу,но и жизнь заберут

Галина Шмачкова

сел в трамвай-а он сломался и не везет-вот и невезение в буквальном смысле...... На рыбалке поймал щуку-вот и удача!

Се
Серёга

Упал - сломал ногу,немного инвалид. Невезение? А через полгода - война, всех в армию - везение?

Татьяна Толченицына

Удача - когда то что хотелось свершилось; невезение - пустота в ответ (может быть так?)

Дамир Сафаргулов

в жизнги есть блогословение есть проклятие проклятие когда мы живем без бога сами

Роман Синегуб

Никто не скажет, не слышали китайскую притчу про старика с роскошным жеребцом? 🙂

Alex Tsoi

невезение,когда при тех же затратах.ты получаешь намного меньше.чем при везении

Виталий Нейлык

Удача это когда вы нашли сто тыш милионов), а невезение это когда вы их потеряли.

Владислав Дмитриев

Кому как. Н-р:если к другому уходит невеста ещё неизвестно кому повезло

Светлана Федорова

все что ни делается - все к учшему!

Анатолий Иванов

Удача,когда находишь кошелек и невезенье,когда он оказывается пустой.

Геннадий Gab

удача..это когда вам долго не везет...зато потом....это и есть удача))

Николай Филиппов

удача это когда ты нашел денежку, а неудача когда ты еее потерял

Алена Ленивцева

каждому свое каждый сам решает,что ему хорошо,а что плохо.

Яр Че

удача это приключения на уд. а невезение - последствия.

Елена Радикевич(Телешева)

это как вы оцените что для Вас удача, а что невезение!

Ильдар Муллабаев

это когда светлая полоса везения вдоль а не поперек !