).
))) .

Существует ли любовь,или это просто привязанность к человеку?

Ответы
Любовь Малова

Не совсем так.Вначале появляется влюбленность.Затем постепенно появляется при благоприятных условиях она переходит в привязанность и привычку.После,если отношения заканчиваются браком,большую роль начинает играть уважение к тому человеку и дружеские, доверительные отношения.появляются общие интересы.Не так уж это все и плохо.

Валерий Чикало

Увы.... СУЩЕСТВУЕТ! Есть отдельно влюбленность, привязанность, а есть така "зараза" как любовь......Настоящая!